Available in English

Hugo Troll Race

Hugo Troll Race
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    19 June 2016

Студия разработчик Hugo Games хорошо знакома обладателям мольных устройств благодаря свой серии игр про тролля Кузю. Серия включала в себя квест стратегию и вот Hugo Games решила порадовать геймеров красочным ранером с самым знаменитым троллем в главной роли. И это не голословное утверждение ведь в начале 90-х эту телеигру смотрело более 400 миллионов зрителей. И так о самой игре.
Hugo Troll Race - классический ранер, в котором вам предстоит усадить главного героя в вагонетку и отправиться в бесконечный заезд. В плане игровой механики разработчики позаимствовали основные элементы у классических представителей жанра, но не обошлось и без нововведений. Так например это сюжетный ранер, каждый заезд это небольшая история из жизни Кузи, спасение друзей или же сражение с заклятым врагом. Так же стоит отметить наличие мини-игр, отличную трехмерную графику, различные достижения, развитие персонажа и транспортного средства.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруHugo Troll Race

v1.9.6  Оригинал

19.06.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Hugo Troll Race на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно