Available in English

Hyperburner

Hyperburner
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    21 April 2017

Hyperburner - игра в которой сюжетная линия попросту отсутствует, да собственно подобным проектам сюжет и не нужен. Hyperburner выйдя некоторое время назад на платформе iOS завоевала не только огромное количество положительных отзывов со стороны игроков, но и со стороны критиков, да к тому же получила ряд премий.
В чем секрет подобного успеха, учитывая что игровой процесс далеко не замысловат? Ответ довольно прост, гармоничное сочетание игровых элементов, графики, атмосферы Hyperburner.
И так, вам предстоит управляя космическим кораблем преодолевать сложные футуристические конструкции и строения, при этом стоит помнить что с каждым новым метром сложность игры будет возрастать. Так что приготовьтесь к незабываемому путешествию в будущее.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 8 пользователей
8.6
Оцените это приложение

Скачать игруHyperburner

v1.13  Оригинал

21.04.2017 - Исправлены ошибки
Работает?
100%

Голосов: 5

Комментарии к Hyperburner на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    Добавьте пожалуйста последнюю версию 1.13. Мне то, в общем, она не нужна, я итак уже с новой версией. Список обновлений: обновлена иконка и экран запуска, исправлены мелкие ошибки в меню.
    Отлично. Игра сложная в прохождении, а где-то уже на третьей локации вы начнёте медленно, но уверенно откладывать по кирпичику...Поэтому лучше запастись терпением и бельём на замену! Советую сразу приобрести третий(из четырёх)космических кораблей, для этого надо пройти вторую локацию на 25000 оч. Можно проходить по разным трассам во второй локации, главное, это в сумме набрать нужное количество. Тогда будет легче пройти дальше. Правда, не очень то легче:-D

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно