Available in English

HyperRogue

HyperRogue
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    01 July 2019

HyperRogue - уникальная казуальная стратегия, главная цель которой, путешествуя по странному миру найти уникальный артефакт под названием сфера Йендора. Однако можно и отойти от основной задачи и просто путешествуя собирать всевозможные предметы или части, конечно же опасаясь всевозможных врагов. В игре реализованы разнообразные миры каждый из которых уникален.
Однако главной особенность HyperRogue является уникальная реализация миров, миров созданных на гиперболической плоскости, состоящей из шести и семиугольников. Но при этом использовалась система неевклидовой геометрии, то есть сумма всех углов треугольников всегда меньше 180 градусов. В таком мире очень сложно вернуться назад или оказаться в одном месте дважды. А развитие событий всегда зависит от принятых вами решений.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
6
Оцените это приложение

Скачать игруHyperRogue

v11.1b  Оригинал

1.07.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:androidfox42androidfox42
Работает?
0%

Голосов: 0

v10.4b  Оригинал

v10.3n  Оригинал

v10.3l  Мод: много денег

Комментарии к HyperRogue на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 6 лет назад

    Язык русский здесь есть - в настройках. Исправьте в описании. Настроек много в игре, но геймплей мне удобным не кажется - из-за управления. Не хватает каких-нибудь эффектов смерти/поражения, а умираешь, когда просто загнали в угол враги. Но некоторые эффекты конечно имеются, когда подбираешь разные скилы с применением. Я много не играл, нашёл только один за короткое время.
    Из минусов: картинка не на весь экран, управление стрелками на экране или тапами по экрану, которое время от времени глючит и почему-то меняется. Плюсы: вес небольшой, нет никаких разрешений, а вместе с тем и рекламы, конфиденциальность тоже в порядке. Музон, вообще, классный здесь. В принципе, игра может и затянуть, мир тут огромен.

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно