Available in English

Idle Dungeon Raiders

Idle Dungeon Raiders
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    25 February 2024

Присоединяйтесь к захватывающему приключению в ролевой игре Idle Dungeon Raiders, где вы вступаете в роль великого короля подземелий, собирая команду отважных героев и направляя их в опасные походы для борьбы с зловещими монстрами и добычей богатств. Вас ждет огромный выбор героев, каждый обладает своим уникальным набором способностей и умений. Поднимайте уровень ваших бойцов и снаряжайте их мощными артефактами, помогающими преодолеть все преграды на пути к славе и богатству. Воспользуйтесь перерывами между исследованиями подземелий, чтобы улучшить своих героев и развить их навыки. Ваши герои будут неуклонно сражаться в ваших интересах, а вы сможете собирать их награды и используете их для улучшения вашей команды.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 7 пользователей
3.4
Оцените это приложение

Требования к v0.1.71

  • Версия ОС: Android 9.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 205 Mb

Скачать игруIdle Dungeon Raiders

v0.1.71  Оригинал

25.02.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 3

Комментарии к Idle Dungeon Raiders на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Kasjiro
    Kasjiro
    Kasjiro 2 месяца назад Huawei MediaPad M5 Lite 8.0
    Kasjiro Huawei MediaPad M5 Lite 8.0 2 месяца назад
    6
    • Графика
      3
    • Геймплей
      2
    • Управление
      3
    • В целом
      4

    Поиграл пару часиков в это...
    По графону...ну что сказать, стилистика выдержана нормально, жиденький трояк, но не более, визуалу есть куда расти, даже в рамках своей стилизации. Если сказать, что чем-то примечательно, то уж точно не в положительную сторону
    Звук...ну скажем так бывало хуже, но как и с графикой жидкая тройка практически в двойку.
    Геймплей: начну пожалуй с плюсов
    Во-первых отсутствие энергии, что в подобных играх крайне редкий случай (на мой взгляд прям жирнющий плюсище)
    Во-вторых в целом задумка ну не плохая, хоть и не свежая, мне нравится подобные игры (но с оговоркой, что они доведены до ума, чего в этом проекте ждать ещё не скоро)
    В-третьих ну честно скажу, если ищите что-то поиграть на пять минут пока едете на работу/учебу/за пенсией, неплохой выбор хоть тут (на сайте) и сильно угваздали оценку
    Поехали проедемся по минусам:
    1. Баги... Персонажи то и дело цепляются за лестницы, а иногда просто весь отряд резко решает косплеить деревья и встаёт посреди дороги не имея никаких преград на своём пути.
    2. Настолько сыро, что не советую играть с подключённым к сети проводом (после часа игры с порта под зарядный кабель полилась тонкой струйкой вода)
    3. Баланс...а точнее его полное отсутствие, прямо разжую по каждому персу. Маг- абсолютный юзлес, даже от родинки на жопе война больше пользы, чем от мага. Урона 0, выживаемости 0, кое-как разраб пытался в поддержку парой скиллов сунуть, но у хила кд такое, что максимум полтора раза за забег он будет нажат, первый раз в самом начале в фул хп конечно же. Воин, на мой взгляд самый толковый из классов в плане баланса, ни дать ни взять, танк каким он должен быть на мой взгляд если бы не одно НО, и имя этому НО, рога. Рога это смесь апокалипсиса, геноцида и выживаемости чуть меньше чем у война, мало того, что Урона на эквипе у роги в 4-6 раз больше чем у мага, так ещё и в отличае от мага, у роги обе руки заняты оружием (тоесть у мага двуручный посох 100дмг,у роги два кинжала по 400-600 дмг и того 800-1200 цифры естественно просто от балды, но соотношение цифр примерно такое)
    Ну вот какое-то такое чудовище на выхлопе.
    4. Разнообразия очень мало. Мало классов, мало вариантов эквипа, мало вариантов прокачки, и как бы зачатки всего этого есть, но как-то на стадии "мы собрали кузов и мотор, но поставить это на колеса нам не хватило ума"
    Как бы советовать в это играть мне не хочется, но и отговаривать я бы не стал. Ибо поиграть несколько часов у меня получилось и даже без отвращения, но надо было купить резиновую лодку, уж очень сыро всё.
    Всем хороших находок и удачи.

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно