Available in English

iGun Pro 2 - The Ultimate Gun Application

iGun Pro 2 - The Ultimate Gun Application
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    24 April 2020

iGun Pro 2 - The Ultimate Gun Application – это реалистичная интерактивная энциклопедия оружия в вашем смартфоне. Собирайте и коллекционируйте всевозможные виды огнестрельного оружия. А также испытайте их в действии. В этом продолжении знаменитой игры еще больше арсенал, а также реалистичная симуляция 3D моделей.  Вам предоставляется возможность стать настоящим ценителем и коллекционером, настраивать, модернизировать и кастомизировать все – от пистолетов до самонаводящихся ракет. Изучайте, ставьте улучшения и обвесы, чтобы именно ваши стволы были в топе. Теперь вы сами можете нарисовать индивидуальный камуфляж под каждую единицу вооружения, а также поделится своими результатами с огромным сообществом игроков этого графического шедевра.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 5 пользователей
7.8
Оцените это приложение

Требования к v2.48

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 157 Mb

Скачать игруiGun Pro 2 - The Ultimate Gun Application

v2.48  Оригинал

24.04.2020 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к iGun Pro 2 - The Ultimate Gun Application на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • haruspex
    haruspex
    haruspex 4 года назад
    haruspex 4 года назад

    DeyzyR, ахах, вот это ты привёл аргументы. Думаешь, что взлом убирает сам факт наличия доната? В той же игре, которую назвал я, его нет вообще. Есть реклама, но это лишь небольшой рекламный постер снизу. Он совершенно не мешает.
    Симуляторы оружия бывают разные. Есть те, где ты тюнишь пушку, а есть те, где ты их разбираешь. И ты никому не доказал, что то, что порекомендовал(!) я, исключительно тем, кто любит вторую категорию, ты тупо obossan. Кинул мне минус, а нормальных фактов... Ну, да, ага. Я также упомянул, что в "моей" игре есть описание оружия в точности, даже годы эксплуатации, а это многим нравится.
    Так что, ни фактов, ни чего-то внятного ты мне не привёл. Как итог, ты просто чёртик.

    -1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно