Available in English

Infinity Alive

Infinity Alive
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    14 June 2017

Infinity Alive - ролевая игра которая без сомнения приглянется всем поклонникам жанра, ведь данный проект построен согласно всем канонам ролевок. И так перед вами внушительный игровой мир изучать и исследовать который вам предстоит в роли одного из персонажей, каждый из героев обладает уникальными навыками, так что игрок сможет выбрать подходящий для себя стиль игры. Игровая механика представлена в классическом стиле, перемещая героя собирайте предметы, броню, прочие полезности при этом не забывая уничтожить полчища врагов, разнообразие которых так же впечатляет. Визуально игра так же выполнена вполне достойно.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруInfinity Alive

v1.0  Оригинал

14.06.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Infinity Alive на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Necromancer 30
    Necromancer 30
    Necromancer 30 2 года назад
    Necromancer 30 2 года назад

    Будем посиотреть(с)Мишка Япончик
    Мда... "Здесь ты можешь наблюдать,как девка мочит зверьё автоматически-и ФСЁ, приодеть девчулю- нужны гемы,а выбить их анрил,но есть рулЭтка,для прокрутки нужно 10 медалей,КОТОРЫХ, КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ(и взять неоткуда, кроме покупке за... ГЕМЫ, которые ТОЛЬКО донат,а магаз искалечен... Разработов за такую наглость ДАЖЕ НА ПЛЕЙМАРКЕТЕ забанили! Желаю им такую же систему в их жизни- "чтобы пожрать-надо бабло,чтобы бабло получить-надо работать,чтобы работать.... НАДО ДОНАТИТЬ( как в этой говнине, здесь ведь тоже чтобы получить кристаллы НУЖНЫ КРИСТАЛЛЫ... Л-логика, бля!)

    0
  • user710760
    user710760
    user710760 3 года назад
    user710760 3 года назад

    "Чем бы привлечь игроков? Может, сделать классную игру? Пффф. За кого они нас принимают! Голую сраку [сомнительного качества] на первый скрин, и готово!"
    ©Разрабы игры.

    0
  • gameOlogB
    gameOlogB
    gameOlogB 7 лет назад Asus ZenFone 4 Max SD425
    gameOlogB Asus ZenFone 4 Max SD425 7 лет назад

    Ухх-тыы , заценим щас...

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно