Available in English

Infinity Dungeon

Infinity Dungeon
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    18 December 2014

Infinity Dungeon - двухмерная ролевая игра в аркадном стиле с горизонтальной прокруткой. Вам предстоит взять под свое управление целую команду героев и отправиться в увлекательное путешествие по темным подземельям. Проходя уровень за уровнем ваши герои будут повышать свой класс и развивать умения и способности. Спускаясь все глубже и глубже вы встретите неисчислимое количество врагов, а с каждым новым этажом враги будут становиться все опасней.
В Infinity Dungeon для Андроид реализована довольно необычная игровая механика, герои перемещаются и атакуют автоматически, а ваша задача управлять их способностями, которые у каждого героя уникальны. Подобный подход к управлению позволяет не отвлекаться на контроль над персонажами и в то же время "разгружает" игрока и дает возможность в полной мере использовать специальные возможности героев. Рисованная графика, оригинальное управление и простой игровой процесс а аркадном стиле позволяет отнести эту RPG к одним из лучших таймкиллеров.

Русский язык: неизвестно

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруInfinity Dungeon

v1.0.8  Оригинал

18.12.2014 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Infinity Dungeon на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно