Available in English

Jetpack Gangster

Jetpack Gangster
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    27 February 2015

Jetpack Gangster - игра сочетающая в себе элементы целого ряда жанров, это и аркада, и платформер, и экшен. Действия разворачиваются вокруг знаменитого грабителя банков Билли, неизвестно как получившего удивительное устройство ракетный ранец, а учитывая что на дворе только 1950 год, подобное устройство можно считать верхом развития технического прогресса. Получив столь ценное устройство Билли не мешкая принялся за дело, хорошенько разогнавшись наш герой пробивал самые крепкие стены банковских хранилищ, получая тем самым доступ к ценностям. Но проникнув столь заметным образом в банк вы привлекаете внимание высококвалифицированных охранников владеющих Восточными единоборствами. Что же ракетный ранец поможет и в этой ситуации, используя его возможности уворачивайтесь от охраны и собирайте раскиданные по уровню монетки.
Jetpack Gangster для Андроид это увлекательная аркада с захватывающим геймплеем, которая понравиться как детям так и взрослым.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
6
Оцените это приложение

Скачать игруJetpack Gangster

v0.0.2  Оригинал

27.02.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Jetpack Gangster на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно