Available in English

Shadow Skate

Shadow Skate
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    10 August 2017

Уже довольно давно стали появляться аркадные игры в которых персонажи были представлены в виде темных силуэтов, так игрокам хорошо знакомы фатинги в подобной стилистике и конечно же ранер с паркуром. Студия Candy Mobile решила позаимствовать данный визуальный стиль и порадовать нас горизонтальным ранером на спортивную тематику.
Shadow Skate - игра в которой ваш герой, управляющей скейтом, выполнен в виде тени все остальные декорации прорисованы в красочном стиле. Ваша задача управляя скейтбордистом постараться преодолеть максимально возможное расстояние, при этом выполняя головокружительные трюки и прыжки. Так же разработчики поработали над созданием различных локаций, так что вы сможете опробовать свои силы в разных средах.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 5 пользователей
9.6
Оцените это приложение

Скачать игруShadow Skate

v1.0.2  Мод: много денег

10.08.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Shadow Skate на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Max.
    Max.
    Max. 9 месяцев назад
    Max. 9 месяцев назад

    хорошая игра=)
    max_Grow¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

    0
  • Max_Grow
    Max_Grow
    Max_Grow 2 года назад Samsung Galaxy S4 mini I9192 Duos
    Max_Grow Samsung Galaxy S4 mini I9192 Duos 2 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Всë удивляюсь откуда берутся такие классные игры? И почему я не знал об них раньше? Эта игра так же совершенна в своей жанре. Ну, чтож, пора начинать обзор игры. Графика здесь выполнена в стиле теней, я не знаю, может это только для меня так, но всë же персонаж очень и очень совпадает с главным героем из Vector,как и весь ландшафт игры.Геймплей так же интересен:ты ездишь по крышам домов и делаешь различные трюки на скейте-это вам ничего не напоминает?-правильно Vector, паркур с классным геймплеем, но я не хочу этим придраться к игре, а даже наоборот хочу показать еë совершенность. В игре неплохое разнообразие трюков, что меня очень порадовало. И еë главное отличие от Vector это еë вес, а весит она всего-лишь 9мб, я не как не могу понять, как можно было столько всего впихнуть и игра всë так же мало весила? Одним словом ничего лишнего только паркур.Оптимизация в игре из-за еë веса прекрасная,уж,на любом танке запустился это я вам гарантирую. Однозначно хочу порекомендовать игру к скачиванию. Всем спасибо за внимание! С вами был Max_Grow.Не болейте и будьте всегда здоровы! Удачи вам и до встречи!Жаль, что игру почти не кто не знает, я мечтаю это исправить... Прошу того кто наткнëтся на этот комментарий или игру-"раскажите о ней друзьям! ".И давайте кто тоже напишет отзыв об этой игре? Прошу, ребят, давайте продвигать такие проекты? Моя цель, чтобы здесь было написано хотя бы 5 отзывов, 1 из которых уже написан и 10оценок игры. Я не в коем случае вами не управляю, решать вам хотите ли вы помочь в развитии этого проекта или нет...

    +13
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно