Available in English

Juiced - Adventure Land

Juiced - Adventure Land
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    02 May 2020

Juiced - Adventure Land – пиксельный платформер на андроид, где вы отправитесь в увлекательное путешествие с главным героем. Наш главный горой Тико – охотник за сокровищами в этой игре ему предстоит отправится в опасное путешествие на поиски древней реликвии. Путешествие предполагало быть увлекательным и забавным, но на пути встал злой галактический император. Бегайте, прыгайте и пройдите 14 неповторимых миров, которые порадуют вас неповторимым видом. Всего в игре представлено 70 видов врагов, 30 видов оружия и бонусов. По пути своего следования собирайте бриллианты и звезды и победите всех врагов.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 10 пользователей
7.1
Оцените это приложение

Требования к v1.9.6

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 73 Mb

Скачать игруJuiced - Adventure Land

v1.9.6  Оригинал

2.05.2020 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 5

Комментарии к Juiced - Adventure Land на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Litvach
    Litvach
    Litvach 4 года назад
    Litvach 4 года назад

    На удивление, классный олдскульный платформер.
    Геймплей весёлый и разнообразный, напоминает игры со старушки Sega Mega drive, на подобии "Boogerman", "Aaahh!!! Real Monsters", "ToeJam & Earl" и т.д.
    Уровни интересные, с вертикальным геймплеем, как положено для платформера. Есть инвентарь, есть возможность атаковать врагов как вблизи, так и на расстоянии, можно ультовать, собрав достаточное количество фруктов, боссы, катсцены...
    Если бы данная игра вышла во времена той же sega, однозначно, это был бы хит. Но и сейчас на андроид не так уж и много хороших платформеров. Те же Oddmar или Teslagrad, хорошие игры, но платные. Джусед же распространяется бесплатно, не имеет ни рекламы, ни внутриигровых покупок (по крайней мере на данный момент), плюс можно играть хоть на сенсоре, хоть с геймпада, хоть с клавиатуры. Да, в графическом плане, игра выглядит сильно устаревшей, графодрочерам явно стоит проходить мимо. Но геймплей хорош, меня игра затянула, особенно при игре с геймпадом.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно