Available in English

Knight of Chess

Knight of Chess
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    14 April 2015

Шахматы одна из самых первых настольных стратегий, но и по сей день интерес к этой игре не пропадает, а даже наоборот. С развитием технологий и в частности игровой индустрии шахматы перекочевали на виртуальные просторы и как следствие приобрели еще большую популярность. Разработчики же тоже не оставляют без внимания на столько протоптанную дорожку и постоянно радуют нас все новыми реализациями популярной игры.
Knight of Chess - классические шахматы выполненные в отличной трехмерной графике, но это еще не все. Помимо превосходного визуального исполнения разработчики добавили необычную реализацию ходов, напав на фигуру соперника вам предстоит выстоять настоящий поединок, что конечно же придает игре небывалый динамизм. Различные режимы игры, как против ИИ, так и против реальных соперников. Еще одной особенностью Knight of Chess для Андроид является то что игра полностью бесплатна и не имеет никаких внутриигровых покупок.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруKnight of Chess

v1.1.9  Оригинал

14.04.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Knight of Chess на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • zipoff
    zipoff
    zipoff 9 лет назад
    zipoff 9 лет назад

    имейте совесть сайт русскоязычный поэтому будьте добры писать на великом и могучем

    -1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно