Available in English

Land of Heroes

Land of Heroes
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    15 July 2017

Сама по себе идея объединения онлайн РПГ и боевых арен далеко не нова. Однако большинство подобных проектов создаются наспех, от того качество игры в целом далеко от совершенства. Но в данном жанре встречаются и довольно неплохие поделки, таки как Land of Heroes .
В целом геймплей Land of Heroes выполнен в классическом для данного направления стиле, отправившись в довольно приличный, по размерам игровой мир, вам предстоит сражаться с ордами вражеских юнитов, отыскивать клады, собирать лут, развивать персонажа. Однако не стоит забывать о элементах МОВА, и PvP сражениях формата 3х3, что заметно разнообразит геймплей. В игре отличная трехмерная графика, огромный выбор героев и широкие возможности для развития.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруLand of Heroes

v0.3.7100   Оригинал

15.07.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Land of Heroes на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Kamikadze007
    Kamikadze007
    Kamikadze007 8 лет назад Samsung Galaxy J7 (2016)
    Kamikadze007 Samsung Galaxy J7 (2016) 8 лет назад

    Игра хорошая. Правда я не могу понять одной детальки. Прошёл уровень 4-8, в задании написано пройти уровень 5-1, а его нет. И никак не открывается... Уже всё перепробовал... Может кто нашёл решение?! Поделитесь

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно