Available in English

Lich Defense

Lich Defense
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 August 2012

Lich Defense - увлекательная игрушка жанра башни для андроид. В игровой процесс классического TD добавлена возможность качать характеристики вашего персонажа, элементы RPG и другие не менее интересные элементы. Отражайте атаки и защищайте повелителя, устанавливая боевые башни, на протяжении большого кол-во уровней. Графика отличная, много различных атакующих войнов и защитных башен, выполненных в качественной анимации!

Предыстория: в мире фэнтeзи наступили тяжелые времена - из глубин ада восстал владыка нечисти, с целью истребить расу людскую! Но на благо был один пророк, который предупредил о грядущем и люди стали охотится на нечисть, да бы зло не обрело достаточно сил. Но Вам предстоит играть за правую руку именно владыки тьмы, Вашей задачей охранять его до тех пор, пока он не наберет полную мощь!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруLich Defense

v2.0.0  Оригинал

6.08.2012 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Lich Defense на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно