Available in English

Light Flow - LED Control

Light Flow - LED Control
  • ОС

    Android

  • Категория

    Системные

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    06 November 2018

Light Flow - LED Control – очень удобный функционал, которого так не хватает в Андроиде. С помощью этого приложения вы можете управлять LED индикатором или цветом трекбола, а так же выставлять последовательность цветовых уведомлений и их цвет. Настройте приоритет для каждого типа уведомлений, цвет уведомления устанавливается в соответствии с приоритетом.



Все эти возможности для очень большого спектра приложений - пропущенные вызовы (Missed calls), голосовая почта (Voice mail), напоминания календаря (Calendar reminders), gmail, e-mail, SMS сообщения, MMS сообщения, низкий уровень заряда батареи, пропал сигнал сети, Google talk, Facebook, Twitter и т.д.



Можно ставить дополнительные сигналы на событие, периодические напоминания - мигания, звук, вибро. Тип сброса оповещения (вход в приложение, включение экрана, очистка уведомлений. Установите "Время сна" или "Заряд АКБ", когда световая индикация и/или звук и вибрация будут отключены. Light Flow - LED Control не требует требует ROOT привилегий.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать программуLight Flow - LED Control

v3.99.00  Оригинал

6.11.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 0

v3.74.05  Оригинал

Комментарии к Light Flow - LED Control на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Липа дерево
    Липа дерево
    Липа дерево 9 лет назад
    Липа дерево 9 лет назад

    У меня светодиод, видимо, может мигать только красным и зелёным, т. к. программа не может установить другой цвет. Либо мигает одним из двух, либо не мигает совсем. Частоту мерцания более быстрой тоже не поддерживает, хотя и настраивает её в доступном интарвале. Тоесть можно сделать вывод, что программа будет полностью работать только на некоторых популярных, распространённых телефонах и, возможно, при наличии рут прав.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно