Available in English

Lineage 2 M (19)

Lineage 2 M (19)
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Другие

  • Дата обновления

    03 May 2023

Я думаю практически любой геймер слышал об этой игре. Теперь вы сможете прокачивать своего героя и ходить на рейды и с экранов вашего мобильного телефона. Lineage 2 M – дарит вам такую возможность. Да-да как и раньше, прокачиваем героя, мочим мобов, собираем лут, собираем новые доспехи и оружие, крафтим всё что необходимо и становимся крутым воином. Графика в игре достойная ,визуальные эффекты прост она высоте, попробуйте и вы сами в этом убедитесь. Огромный мир, противостояние в реальном времени и проверенный годами геймплей, вот что нужно настоящему игроку! Специально для нас создали новый класс персонажа. Если что. Русскоязычное население играет на серверах КАСТЛ 05 И ТЕОН 04

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 54 пользователей
5.5
Оцените это приложение

Требования к v1.1.14

  • Версия ОС: Android 7.0+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: ~4 Gb

Скачать игруLineage 2 M (19)

v1.1.14  Оригинал

3.05.2023 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Lineage 2 M (19): папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.ncsoft.lineage2m19/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Lineage 2 M (19) на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user772133
    user772133
    user772133 год назад
    user772133 год назад
    2
    • Графика
      1
    • Геймплей
      1
    • Управление
      1
    • В целом
      1

    Очень скучная хурма, графон мыло, управление тоже

    +1
  • Vlumpusz
    Vlumpusz
    Vlumpusz год назад Vivo Y33s
    Vlumpusz Vivo Y33s год назад

    Хуже старой ПК линейки,ультраказуальна и неинтересна

    +2
  • user770954
    user770954
    user770954 2 года назад
    user770954 2 года назад

    Фигня графика в старой линейке и то получше (те кто в старую линейку играл поймет), лучше сделали бы порт той линейки

    +6
  • Abizzzal
    Abizzzal
    Abizzzal 2 года назад
    Abizzzal 2 года назад
    8
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      2
    • В целом
      4

    Чекайте отзывы ребят 🤟🏻
    Hey Bobs. Прочитав множество комментариев об этой игре что на Маркетах, что здесь, я увидел настоящее неуважение к некогда легендарной игре.
    И я собираюсь пояснить всем казуальным ньюфагам энного народа, почему Lineage 2M не хуже чем оригинал 2003 года.
    Итак.
    Поговорим о геймплее, и у меня есть НЕ пара слов. Мобильная линейка является крайне интересной игрой, за счёт своих ивентов, рейдов, системы классов, прокачки этого самого класса и крайне огромного мира размером в 102км².
    В игре есть 5 рас: Люди, Эльфы, Темные Эльфы, Орки и Гномы. За каждую рассу 8 профессий (у двух рас их 7): Танк с щитом, Танк с огромным мечом, Гладиатор, Ассассин, Копейщик, Лучник, Арбалетчик, Лекарь и Маг.
    Я как настоящий пожилой человек выбрал Гладов и дошел на данный момент до 40 уровня.
    Речь зашла о уровнях, поговорим и о прокачке.
    В обучении, которое проводится минут ~20, вам за задание дают 100% от уровня (полный лвл), а мобы не дают денег и экспы, и по окончанию обучения у вас будет 10LVL. При вступлении в реальную игру (2 глава) опыта с каждой миссией дают меньше, и меньше... 80%.. 60%... 30% и так далее. Мобы же вначале лёгкие и приносят за одну единицу по 2% экспы, а через десять часов уже 0.01%.
    Мобов крайне много, и вы испытаете проблемы, если будете играть в соло. Разберем же их:
    1. ХИЛЛ: Играя в соло вам предстоит тратить много денег на зелья, которые занимают ваше место в драгоценном инвентаре. И тут есть целая механика. Если ваш инвентарь переполнен более чем на 50%, то отсувствует постепенный хил и пополнение манна пула. Если рюкзак полон на 80% и больше, то вы не можете атаковать, а ваш мс занижен.
    2. СКОРОСТЬ: Чтобы быстрее фармить мобов, вам придется либо выполнять задания Статуи Божества, получать достижения либо покупать у балаклейщика эти самые Заряды Души, которые ещё и прокачиваются за кристаллы, и их придётся пофармить не один час.
    3. МАННА: Спеллы с баффами на себя на раннем и среднем этапе игры жрут очень много манны, поэтому как уже опытный Дуэлянт посоветую вам покупать только пассивки и спеллы с потреблением в 2 манны (Двойной удар у Дуалиста, к примеру).
    4. ЛУТ: Из мобов падают обычные ресурсы (Ткань, Сталь, Дерево, Значки), которые можно потратить на крафт, но гриндить придется очень много. В магазине шмотки только говянные и нищебродские, а за миссии после лвла так 20 вам шмотки не дают))), поэтому будьте готовы так же выполнять квесты Статуи Божества, либо если вы дотерпели до 35LVL - ходить в подземелья.
    Все это создаёт для вас не лучшее экономическое положение и занимает по час-два времени АФК фарма. К счастью разновидностей мобов очень много, и некоторые могут использовать на вас умения, а каждый следующий лвл будет для вас настоящей наградой, поэтому будьте готовы к гринду, этокому настоящему пути война, в котором проверят вашу стойкость и терпение.
    Прочитав текст сверху вы можете спросить: "А что это за Статуя Божества такая?, что ты несёшь, старая чепуха?". СБ - это доп. квесты где дают по ~0.02% опыта, но дают 1 из 5 карт, где всегда есть Шмотка/Деньги/Расходники. Надейтесь на вашу удачу, и радуйтесь, что шансы на все равны, а любая крупица будет счастьем.
    Последнее по поводу уровней. Ваш класс имеет развитие на 5, 40, 65 и 80 лвле. С повышением класса получаете плюшки, а на 80лвле возможность комбинировать класс. К примеру Гладиатор, использующий только клинки, сможет ещё и стрелять из лука, так что думайте с умом и планируйте все, обратного пути нет.
    Ещё по поводу классов. У каждого есть свои скиллы, и они покупаются у продавца книгами. Скиллы у каждого класса разные, и нужны в разных случаях; Какие то в PVP, некоторые в фарме, а другие для рейдов.
    На этом про геймплей все. Фарм и гринд.
    Графика.
    Она тут очень красивая. Синематики поставленны красиво, а визуальные эффекты и количество существ на вашем экране зашкаливает. Когда я появился на спавне в крупном городе, то увидел свыше 70 игроков, что уж говорить о их количестве во время рейдов)). Но за все надо платить, и в данном случае ресурсами батареи и температурой вашего телефона XD
    Звук.
    Классическая музыка из линейки, очень приятна ушам, тоже самое касается и звуков тычек и каста спеллов.
    Управление.
    Тут подкачали. Расположение кнопок не меняется, можно только регулировать размер HUD'а.
    ♂️PVP - ТО, РАДИ ЧЕГО НУЖНО ИГРАТЬ.♂️
    Вся игра раскрывается в битвах с живым(и) игроком(ами). Фармля сутками экспу и лут, вы встречаетесь с живым игроком и начинаете PVP, где сравниваете свои навыки и умение жать кнопок (если у вас достаточно предметов, баффов, и скиллов). Обычное пвп идёт от пары секунд до пары минут, и каждая победа приносит дикое удовольствие, ведь за поражение - вы умираете, а за смерть отнимают 5% опыта и какую нибудь шмотку, вот и думайте головой, когда вы готовы драться, а когда нет)
    ИТОГИ.
    Lineage 2M вышла очень достойной игрой, как положенно хардкорной, но так же и интересной и со своей изюминкой в виде PVP. Пока нытики скипают её ибо: "эаэаэ пачиму опыта лажатса мала пвп убивать аааа", настоящие мужики и олдфаги скажут: "Да."
    Игра получает достойные 8 баллов из 10, до десятки не хватило разве что голосового чата (Но его и в оригинале не было) и гораздо более детального обучения механикам игры и квестам (В некоторых из которых от СБ присутствуют баги, но это случай один на сто квестов, поэтому не критично, но осадочек есть).
    За такой подробный обзор игры и ее аспектов попрошу вас не плакать, если осмелитесь играть - сил в развитии.

    +9
    • Abizzzal
      Abizzzal
      Abizzzal 2 года назад
      Abizzzal 2 года назад

      M4X0N, играл среди них только в Life after, не зашла во всех параметрах, вкусовщина ведь

      +1
    • M4X0N
      M4X0N
      M4X0N 2 года назад Nokia 3310 (2017)
      M4X0N Nokia 3310 (2017) 2 года назад

      Abizzzal, ну тада те две попробуй) AQ3D чисто варик (по крайней мере так знатоки говорят), а Toram имеет более уникальный геймплей и интересные механики.

      +1
  • user762511
    user762511
    user762511 2 года назад
    user762511 2 года назад

    полная лажа, а не игра

    +1
  • Wir Lur
    Wir Lur
    Wir Lur 2 года назад Xiaomi Redmi Note 9S
    Wir Lur Xiaomi Redmi Note 9S 2 года назад

    Не знаю кому как, а мне вполне зашла. Встречаются моменты, в которых можно понастольгировать.
    Автобой не мешает, поскольку если делать кв то мобов бить нужно очень много.
    Донат как и везде, не сказал бы что он навязчивый, но без него о топе можно не мечтать.
    Есть донатные кланы, которые держат РБ и не пускают никого кто не в Али с ними (за все сервы не утверждаю).
    Непривычная система классов: начинаешь тем кого создал, походу игры выбиваешь карты классов (серые, зелёные, синие, фиолетовые, красные) можешь походу игры переключаться. Например начал за срока, но выбил карту глада, если есть шмот на глада переключается и играешь за него.
    Пухи привязаны к классам, уже не наденешь на пала лук, что бы навалять лучникам.
    Лвл качается долго, если не донатишь и играешь в основном соло и получаешь удовольствие от роста перса то эта часть Кача понравится.
    Дроп очень тугой, порой по несколько дней можно бить 1 моем, а для Крафта нужно дофига, это минус, но есть аук, на котором можно поднять валюту без доната продавая дроп - это плюс.
    Итог: если есть куча свободного времени или готов пожертвовать батареей для Кача 24/7 то игра может затянуть (но это не точно=))
    P.S. через эмуль purple можно играть даже на слабых компах. На компе 2008-го года с 4 Гб оперативы и видео картой Радеон 5870 заходило на высоких настройках, правда на загрузке и входе в игру долго ждать пока все ресурсы подгрузятся. На телефоне около 10 гигов занимает.

    +1
  • Император Всероссийский Николай II

    Ребята Глада тут?

    +1
  • Arzamatr
    Arzamatr
    Arzamatr 2 года назад
    Arzamatr 2 года назад

    Посоветуйте игру похожую на WOW без автобоя и тп

    +1
    • Namato
      Namato
      Namato 2 года назад Xiaomi Redmi 7
      Namato Xiaomi Redmi 7 2 года назад

      Arzamatr, Villagers & Heroes правда графен отстой

      +1
  • Твик
    Твик
    Твик 2 года назад DEXP Ursus GX180 Armor
    Твик DEXP Ursus GX180 Armor 2 года назад

    Китайская штанповка для высасывания бабла ..... Честно , даже близко с Lineage 2 не стоит , пытаются на шедевральной игре срубить состояние .... Уверен что есть клоуны которые вносят в доную помойку не малы состояния .

    +2
  • Носок Джигурды
    Носок Джигурды
    Носок Джигурды 2 года назад POCO X3 NFC
    Носок Джигурды POCO X3 NFC 2 года назад

    Гринд, гринд, гринд, гринд. А ещё автобой и прочие прелести азиатских ммо. Не тратьте время на это.

    +2
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно