Available in English

Little Commander 2: Global War

Little Commander 2: Global War
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    13 May 2016

Первая часть серии тактических стратегий Little Commander вышла уже более двух лет назад, но и по сей день пользуется завидной популярностью у поклонников жанра. В свою очередь разработчики не сидят сложа руки и то и дело выпускают дополнения и продолжения. Так совсем недавно студия Cat Studio HK порадовала нас очередной частью игры под названием Little Commander 2: Global War.
События третий части все так же развиваются во времена Второй мировой войны, однако сюжет получил альтернативное развитие. Были найдены до селе неизвестные технологии которые и были применены в создании вооружения, так что вас ждет 19 высокотехнологичных башен, с широкой веткой развития и просто бесконечное число тактических моделей. К то муже игра не зря получила название Little Commander 2: Global War у вас появилась возможность принять участие в глобальных сражениях с другими игроками.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруLittle Commander 2: Global War

v1.1.4  Оригинал

13.05.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Little Commander 2: Global War на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно