Available in English

Lode Runner Classic

Lode Runner Classic
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    18 June 2016

Наверно просто не возможно найти игрока эпохи 90-х который бы не хотя бы не слышал о культовой аркаде Lode Runner. И это не удивительно ведь впервые увидев свет в 1983 году игра мгновенно завоевала огромную популярность и впоследствии было выпущено сотни клонов, версий, аналогов этого платформера на всех игровых платформах. Несмотря на богатый выбор всевозможных модификаций все же классическая версия игры так и остается наиболее популярной и вот студия Tozai Games выпустила Андроид версию этой культовой аркады.
Разработчики сохранили классический игровой процесс и оригинальное визуальное исполнение, при этом постаравшись максимально адаптировать игру под мобильные устройства. Различные режимы, списки мировых лидеров, несколько схем управления в том числе при помощи контроллеров MOGA, возможность изменения цветовой палитры, все это позволит максимально комфортно пройти более 150 уровней, которые полностью соответствуют оригиналу. Lode Runner Classic для Андроид это настоящий подарок для ценителей классических аркад, тем же кто не знаком с культовыми играми 80-90-х годов это хороший шанс прикоснуться к прошлому.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруLode Runner Classic

v1.8.0  Оригинал

18.06.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Lode Runner Classic на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • XanderLexx
    XanderLexx
    XanderLexx 9 лет назад
    XanderLexx 9 лет назад

    На мое мнение эта игра больше похожа на игру "клад" из старых (очень старых) компьютеров "БК" 0010.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно