Available in English

Lost Heir 2: Forging a Kingdom

Lost Heir 2: Forging a Kingdom
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    04 June 2019

Lost Heir 2: Forging a Kingdom - Квест, в котором вам предстоит стать героем, или же злодеем, решать вам. Когда то ваша семья была убита, и вы решили найти виновных и отомстить им. Так вы отправились в путь, писать свою собственную историю. Эта игра скорее больше походит на книгу, в которой у вас есть возможность выбирать определенные действия. А как всем нам известно, каждое действие будет иметь последствие, так что в зависимости от того что вы выберете сюжет будет меняться. Вы даже можете попасть в тупик, где просто умрете,и вам придется начинать игру с самого начала. В игре пока отсутствует русский язык, так что нужно на среднем уровне владеть английским, что бы понять всю прелесть данного квеста.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруLost Heir 2: Forging a Kingdom

v1.1.5  Оригинал

4.06.2019 Подготовка, чтобы позволить покупки покупки омнибус.
Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.0.3  Оригинал

Похожие на Lost Heir 2: Forging a Kingdom

Комментарии к Lost Heir 2: Forging a Kingdom на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Momondo1408
    Momondo1408
    Momondo1408 8 лет назад
    Momondo1408 8 лет назад

    Отличная текстовая ролевка в духе "старой школы". Хорошо написанный текст, статы и ваше воображение. Затянуть может надолго, если имеешь хотя бы средние знания англ. Я понимаю процентов 90 из всего. Те кто говорят, что все это слишком сложно все же не правы. Игра отлично сочетает в себе приятное (нелинейное фентези приключение) и полезное (изучение языка как такового), чтобы повысить комфорт от игры можно дополнительно скачать переводчик из маркета для разбора особо сложных слов и понятий. Не ленитесь ребят, эта игра того стоит. PS Дорогая #@$&🤬, прошу вас так же добавить и первую часть сей приключения. Это составные части будущей трилогии и они продолжают друг друга, есть даже функция переброса персонажа. Давайте вместе научим наших игроков не бояться английского, не так уж он и сложен. Всем добра)

    -1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно