Available in English

Lost in Innsmouth

Lost in Innsmouth
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    05 September 2016

Говард Филлипс Лавкрафт - американский писатель и публицист, писавший в таких жанрах как ужасы, мистика и фэнтези, при этом довольно оригинально переплетая эти направления. При жизни произведения Лакрафта интересом не пользовались, при этом после его смерти сыграли важную роль в формировании ряда направлений в культуре.
Lost in Innsmouth - приключенческая книга игра в основу которой легли произведения Лакрафта. Сюжет данного проекта рассказывает о шестидесятых годах двадцатого века и о человеке по имени Иордания Аллан, который пытается отыскать своего зятя, находящегося в где-то в городе. Однако город оказывается во власти насилия, террора и бандитизма и наш герой вынужден еще и бороться за свою жизнь.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
6
Оцените это приложение

Скачать игруLost in Innsmouth

v1.0.0  Оригинал

5.09.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Lost in Innsmouth на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 8 лет назад

    Минус 10 из 10-ти за английский язык в игре.

    0
    • Кондор Комуняга

      Noon-ну..ладно спс все же...
      Маэстро-Хех, что ж случилось Noon? Ибо и правда, Пытаешься задрать нос выше всех хе как ж это про тебя,Ценитель Лафкрафта Ты Noon? Хех,
      Noon-отстань...
      Маэстро-BEATNGU Моё почтение,ибо вы один из не многих кто не только утихомирил Noonа но и поставил его на место* за что спасибо (Ибо уже весь день Достал меня...) не буду вас больше задерживать,так что Досвидание ? и всего хорошего

      0
    • Просто 3аткнись
      Просто 3аткнись
      Просто 3аткнись 5 лет назад

      Слышишь, анимешка ты наша стоумная, говори простым и человеческим языком и не пытайся выковыривать из себя всякую чушь, только тебе одному наверно понятную. Готовься лучше к школе и выспись до завтра - от этого больше пользы, чем ты мне тут всякую чушь будешь пытаться доказывать. Любитель Лафкрафта?из детского сада.

      0
  • MrKisska
    MrKisska
    MrKisska 8 лет назад
    MrKisska 8 лет назад

    переведите - поиграю.

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно