Available in English

LoveStory : Highschool Romance

LoveStory : Highschool Romance
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    01 December 2015

И вновь перед нами довольно необычный игровой проект под названием LoveStory : Highschool Romance , представляющий из себя нечто среднее между симулятором жизни, квестом и интерактивной историей. И так, играть вам предстоит в роли представительницы слабого пола, а вернее одной из трех доступных. Каждая из девушек обладает собственной уникальной внешностью и характером, что конечно же отразится на игровом процессе. По сюжету вы из небольшого провинциального городка приезжаете в столицу и поступаете в элитную школу, где вам и предстоит показать чего вы стоите. Новые люди, интересы, обучение, знакомства все это станет неотъемлемой частью много часового геймплея. Помимо нахождения в обществе разработчики позволили игрокам обустраивать собственное жилье и здесь тоже будет над чем поработать огромное количество предметов интерьера позволят каждому создать идеальный уголок.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
6.5
Оцените это приложение

Скачать игруLoveStory : Highschool Romance

v1.0  Оригинал

1.12.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к LoveStory : Highschool Romance на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • 6547
    6547
    6547 7 лет назад
    6547 7 лет назад

    чтобы пройти игру надо ждать и вкачивать intelligence в школе, charm в кафе,fitnes на стадионе когда вы до качаете хотя бы до половины вы встретитесь с одной из девушек и получите картинку в галерею после продолжайте вкачивать навык до самого конца когда вы до качаете навык продолжайте играть вы получите ещё две картинки.Только после после второй картинки вы сможете приглашать девушку на свидание.для каждой из героинь нужно вкачивать разные навыки intelligence франциска,charm шанти,fitnes наталия

    0
  • mazefe51
    mazefe51
    mazefe51 8 лет назад
    mazefe51 8 лет назад

    Всем привет, вопрос о самому игровому процессу. В списке "status" есть три показателя: intelligence, charm и fitnes. Не понимаю, как повышать уровень charm. И ещё вопрос: почему когда встречаешься с кем - то случайно, то вы нормально общаетесь, а если позвонить и предложить встречу, то все вдруг отказываются?

    0
  • koliaaa
    koliaaa
    koliaaa 8 лет назад
    koliaaa 8 лет назад

    Такое ощущение, что описание к игре написали тупо посмотрев на выложеные скрины и придумали на ходу.
    И откуда вообще взялось что мы играем девушкой, еще и выбираем из этих троих? Только такое объяснение. Тот кто писал описание 100% игру не открывал.

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно