Available in English

LoveStory : Highschool Romance

LoveStory : Highschool Romance
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    01 December 2015

И вновь перед нами довольно необычный игровой проект под названием LoveStory : Highschool Romance , представляющий из себя нечто среднее между симулятором жизни, квестом и интерактивной историей. И так, играть вам предстоит в роли представительницы слабого пола, а вернее одной из трех доступных. Каждая из девушек обладает собственной уникальной внешностью и характером, что конечно же отразится на игровом процессе. По сюжету вы из небольшого провинциального городка приезжаете в столицу и поступаете в элитную школу, где вам и предстоит показать чего вы стоите. Новые люди, интересы, обучение, знакомства все это станет неотъемлемой частью много часового геймплея. Помимо нахождения в обществе разработчики позволили игрокам обустраивать собственное жилье и здесь тоже будет над чем поработать огромное количество предметов интерьера позволят каждому создать идеальный уголок.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
6.5
Оцените это приложение

Скачать игруLoveStory : Highschool Romance

v1.0  Оригинал

1.12.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к LoveStory : Highschool Romance на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • koliaaa
    koliaaa
    koliaaa 8 лет назад
    koliaaa 8 лет назад

    Такое ощущение, что описание к игре написали тупо посмотрев на выложеные скрины и придумали на ходу.
    И откуда вообще взялось что мы играем девушкой, еще и выбираем из этих троих? Только такое объяснение. Тот кто писал описание 100% игру не открывал.

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно