Available in English

Mad Aces

Mad Aces
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    04 February 2016

За историю своего существования Французская студия BulkyPix выпустила в свет несколько десятков игр и основным жанром в арсенале этого разработчика стали именно аркады. Среди многочисленных аркадных проектов присутствуют такие хиты как Meltdown, Dark Lands, Soldier vs Aliens. и многие другие.
И вот на наш суд BulkyPix выпустила новый аркадный ранер под названием Mad Aces . В целом игровой процесс выполнен согласно классике жанра, управляя персонажем ваша задача в горизонтальном полете проделать максимально возможное расстояние, все как всегда, если бы не одно НО. Скорость с которой вам предстоит перемещаться, наверное близка к скорости звука, да и большинство препятствий встречающихся на пути вполне разрушаемы. Единственное чего стоит опасаться это многочисленных шипов, но и на них найдется управа. Ну и конечно же какая аркада от BulkyPix обойдется без красочной мультяшной графики и Mad Aces вполне соответствует этому правилу.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9.5
Оцените это приложение

Скачать игруMad Aces

v1.3.1  Оригинал

4.02.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Mad Aces на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • yutkin-pavel1
    yutkin-pavel1
    yutkin-pavel1 8 лет назад
    yutkin-pavel1 8 лет назад

    Я первый :)
    Игра нормальная весёлая на даст заскучать советую качать всем !

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно