Available in English

Make Hexa Puzzle

Make Hexa Puzzle
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    10 April 2017

Студия разработчик BitMango привлекла внимание геймеров благодаря такому хиту как физическая головоломка под названием Roll the Ball. Свой следующий проект ребята решили выполнить тоже в жанре головоломок, однако механика была выбрана совсем иная.
Make Hexa Puzzle - позиционная головоломка игровой процесс которой разворачивается на разноцветном поле состоящем из шестиугольников, однако не все поле заполнено полностью, вам же необходимо используя имеющиеся элементы заполнить пустые места. На начальных уровнях процесс не вызовет затруднений, все просто и понятно, однако по мере прохождения уровни заметно усложняются и вот тут - то придется не мало подумать. Никаких ограничений времени игра не подразумевает, так что вы вполне сможете неспешно проанализировать ситуацию и выбрать оптимальное решение.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруMake Hexa Puzzle

v1.0.14  Мод

10.04.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Make Hexa Puzzle на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно