Available in English

MartyrX

MartyrX
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    20 October 2014

MartyrX - Вы попадете в мифический мир, в котором вам придется не только вести бой с разными мифическими зверями, но и искать спрятанные трофеи. В конце каждого уровня вас ждет бой с главным мифическим зверем этого уровня, который погибает не с первого удара, с ним вам придется помучится. Сложность уровней будет расти по нарастающей, т.е. после каждого пройденного уровня, следующий будет гораздо сложнее. Помимо боя и сбора трофеев, вы должны будете решать головоломки, которые помогут вам в дальнейшем прохождении игры. Не забывайте увеличивать мистическую силу вашего героя и только так вы сможете выиграть свою борьбу с злобными мифическими существами.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруMartyrX

v1.2  Оригинал

20.10.2014 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к MartyrX на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Nuclearclown
    Nuclearclown
    Nuclearclown 10 лет назад
    Nuclearclown 10 лет назад

    Боже мой, какое уродство...я спецом зашел что бы написать комент...жалкое подобие God of War. Теже сундуки, так же открывает, рычяги такие же, статуи перемещает так же и ручки на статуях такие же!!! Графика УГ полнейшее, когда бегаеш постоянно дергается...кароче МРАК!

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно