Available in English

Master of Cards

Master of Cards
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    27 August 2017

Далеко не одно десятилетие назад настольные карточные игры впервые появились на свет и с течением времени завоевали огромную популярность. С тех пор было выпущено огромное количество настолок со всевозможными сюжетами и игровыми механиками. С развитием компьютерных технологий настольные версии перекочевали в цифровую вселенную и не смотря на свою богатую историю продолжают успешно развиваться.
Master of Cards - настолка с классической игровой механикой, как и в большинстве подобных игр все действия развиваются по разные стороны стола, а ваша задача одолеть соперника. Но все так просто только на первый взгляд, для победы необходимо разработать и применить оптимальную тактику.
И так, вас ждет классический геймплей, отличная графика и анимация, более 120 карт, при создании которых разработчики использовали образы целого ряда известных людей, просто неисчислимое количество вариантов и комбинаций. Master of Cards станет настоящим подарком для поклонников жанра, а для тех кто еще не знаком с настольными играми это хороший способ прикоснуться к классике.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруMaster of Cards

v1.1.2  Оригинал

27.08.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Master of Cards на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно