Available in English

Mech Arena: Robot Showdown

Mech Arena: Robot Showdown
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    16 October 2022

Mech Arena – шутер 5 на 5 в реальном времени на Android с продуманным геймплеем и красивой 3D-графикой. Выбирайте себе робота, улучшайте его и сражайтесь с другими игроками со всего мира за звание лучшего бойца. Также вы можете объединяться с друзьями, чтобы сражаться и побеждать вместе. Благодаря особому дизайну уровней PvP-бои длятся не более 5 минут. Продвигайтесь по рейтингу, прокачивайте роботов, улучшайте оружие и становитесь лучшим пилотом в лиге. Вам доступны десятки каркасов и видов оружия, а также специальные боевые навыки, которые дают неограниченные возможности настройки роботов.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 36 пользователей
8.1
Оцените это приложение

Требования к v2.15.00

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Требуется свободного места: 380 Mb

Скачать игруMech Arena: Robot Showdown

v2.15.00  Оригинал

16.10.2022 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 3

v2.05.00  Оригинал

v2.04.00  Оригинал

v2.03.00  Оригинал

Комментарии к Mech Arena: Robot Showdown на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • M4X0N
    M4X0N
    M4X0N 3 года назад Nokia 3310 (2017)
    M4X0N Nokia 3310 (2017) 3 года назад
    8.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Более обзор нерелевантен, ибо игра, как водится, скатилась. Ща бегают по каткам донатные боты с легендарными пушками для которых ты тупо мясо и ничё ты с этим не сделаешь, т.к. выносят с двух-трёх попаданий.
    .
    .
    .
    Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Я в ах%е. Если хотите более сжатый обзор, снизу есть от "Мурада Шерстяного". Ну или просто ради интереса прочитайте, чел всё хорошо расписал. Игра оказалась не абсолютно донатной помойкой, а даже играбельной и весьма интересной фритуплейной стрелялкой про огромных мехов. Хотя это ранний доступ, а как там будет на релизе один Аллах знает. Или Будда. Не знаю кто у них там.
    1 графен.
    В целом я доволен им полностью. Игра весит чуть меньше 500 мб (483 если быть точным) но выдаёт неплохую картинку и стабильный фепес даже в самых больших замесах, когда 5 жирных металических чертей нещадно палят друг по другу и всё светится, пердит, взрывается и разлетается - фепес гордо и твёрдо стоит на своём, лишь изредка пошатываясь в самые жаркие моменты. В общем 5/5. (Мобила ZTE Blade V10, кому интересно).
    2 Геймплей.
    Весьма стандартная стрелялка про мехов. Ходишь медленно, стреляешь много и громко, эпик зашкаливает крч. Но не это главное. Главный вопрос на сегодня - донат. И он не решает. Почти. На старте легендарные боты и пушки недоступны, а если купить стартерпак со средненьким ботом и пушкой то тебя перебросит к тем, у кого рейтинг силы примерно такой же. Да и прокачка даёт те же самые результаты. Донат везде, но баланс шикарный. По крайней мере на начальных стадиях (я в 7ом дивизионе с начальными, почти непрокачаными, мехами и чутка прокачаными пушками выношу всех в одно рыло). Донатную валюту "А-коины" сыпят нормально. Обычную тоже легко копить. Самое дорогое и редкое тут это "Ключи удачи" но и тех можно нагрести кучу тупо играя. При этом ограничений на всякого рода квесты или ивенты нет (как в сраном пубге было, чтоб забрать награду с бпшного квеста надо было покупать премиумный бп) а тут не то что бп нет, тут даже ВИПок нема! Это точно плариумы делали? А вот геймплей... Вар роботс, но не такой всратый, а даже приятный. Всё. Это всё что про него надо знать. Тоже третье лицо, тоже мехи, даже карты похожи чем-то. Из придирок могу сказать что мехи не ощущаются какими-то металлическими лефиафанами, чьи стычки могут сравнять с землёй целые города, они ощущаются как что-то что раза в полтора-два выше стандартного человека. Вот в мехах от азур компани огромные боевые роботы ощущались как настоящие огромные боевые роботы. Но геймплей и баланс там был такой же всратый как в вар роботс. И там же помню была фича с камерой от первого лица, что было очень круто. Тут этого нет и вряд-ли появится. А жаль. В обшем. Донат не душит, геймплей приятный, но не шедевральный, потому 4/5.
    3 Управление.
    Удобное, настраиваемое, но какое-то дубовое. Прям не очень приятное. Но возможно это просто мои прихоти и в остальном всем всё норм, потому тоже 4/5.
    4 В целом.
    Хорошая замена всяким вар роботсам, как бы странно не звучало но да, в игре от "королей всех микротранзакций" донат почти ничего не решает. Игра приятная, затягивающая, весит мало, да и просто обожаю я всяких мехов, потому мой финальный вердикт 8.5/10
    P.s. наиграл уже три дня, все иветы выполняю сразу, ибо простенькие и прибыльные.
    P.s.s. рулетки сила. Сумма а-коинов за 1800₽... Бесплатно. Это точно разрабатывали создатели "ехать шалава легенды?"

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +10
    • Black And Dark
      Black And Dark
      Black And Dark 3 года назад
      Black And Dark 3 года назад

      M4X0N, вах. Ожидал донатную мусорку, а сейчас прочитал... Иду качать

      +2
    • M4X0N
      M4X0N
      M4X0N 3 года назад Nokia 3310 (2017)
      M4X0N Nokia 3310 (2017) 3 года назад

      Black and dark в отставке, я по-играл тупо от нефиг делать, расчитавыл на анальный донат на всё и вся при дичайшем P2W. Итог ты уже прочитал)

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно