Available in English

MechCom 3 - 3D RTS

MechCom 3 - 3D RTS
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    19 December 2017

MechCom 3 - 3D RTS – третья часть популярной стратегии на андроид, действия которой будут проходить в режиме реального времени. В этой игре вы перенесетесь в будущее, где огромные корпорации стараются захватить весь мир. Одна из этих корпораций изучая окружающую нас галактику, обнаружила планеты, где можно добывать ценные ресурсы. Вы в качестве военачальника отправляетесь на одну из таких планет, чтобы вступить в войну с врагами. Стройте военные базы, добывайте ценные ресурсы и создавайте армию мехов для того чтобы сразиться с врагом. Игра порадует новыми механиками управления и многочисленными улучшениями.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
7.5
Оцените это приложение

Скачать игруMechCom 3 - 3D RTS

v1.0  Оригинал

19.12.2017 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 4

Похожие на MechCom 3 - 3D RTS

Комментарии к MechCom 3 - 3D RTS на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 6 лет назад
    9
    • Графика
      4
    • Геймплей
      4
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Игра занимает не много места и сама переносится на карту памяти при установке(частично). Раньше играл во вторую часть, которая тоже, в общем-то, ничего. Здесь появилась возможность строить здания на любой точке в ограниченной зоне. И, даже на пустой захваченной зоне можно будет построить. Боты немного поумнели- не как в первых двух частях, и не толпятся, мешая друг другу. Единственный минус, что нет перевода на русский, но, это всё ничего. Не хватает может быть и мультиплеера, но, и то - не слишком критично. Игра, где надо скорей соображать, добывая ресурсы, проводить захват территорий, развивать сеть нужных строений, а не ждать с неба погоды. В общем, нормальная RTS.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно