Настройки

Оформление

Язык

Milkmaid of the Milky Way
  • ОС

    Android · iOS

  • Категория

    Приключения

  • v1.3.1 Обновлено: 19.05.2017

Milkmaid of the Milky Way

  • v1.3.1
  • Обновлено

    19.05.2017

Скачать
8.3 / 10Оценка 3 пользователейГолосов: 3

Об игре

Milkmaid of the Milky Way – увлекательный квест на андроид, который поведает вам историю молодой женщины, которая живет на ферме в Норвегии. Жизнь нашей героини однообразна и скучна и тут ей предоставляется отличный шанс стать членом экипажа космического корабля. Решайте непростые задачки и головоломки, а также старайтесь победить злую императрицу, которая живет за счет энергии других людей. Путешествуйте по огромному космическому пространству и наслаждайтесь увлекательной историей этой игры. Игра выполнена в пиксельной графике и все уровни были расписаны вручную. Исследуйте загадочные миры, познакомьтесь с четырьмя неземными коровами и ведите диалоги с многочисленными персонажами.

Скриншоты

5 изображений
Milkmaid of the Milky Way screenshot 1Milkmaid of the Milky Way screenshot 2Milkmaid of the Milky Way screenshot 3Milkmaid of the Milky Way screenshot 4Milkmaid of the Milky Way screenshot 5Milkmaid of the Milky Way
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 3 пользователей

8.3

Скачать игруMilkmaid of the Milky Way

v1.3.1  Оригинал

19.05.2017 - Изменения не указаны.
Кэш к игре Milkmaid of the Milky Way: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получится так /Android/obb/com.machineboy.milkmaid/
- размер распакованного кэша 98!Мб
- установить apk, запустить игру!
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Milkmaid of the Milky Way на Android

  • Creedy0
    Creedy0
    Creedy0 5 лет назад Google Pixel 3 XL
    Creedy0 Google Pixel 3 XL 5 лет назад
    8.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      3
    • В целом
      4

    Неплохой квест с графикой в пиксельном стиле. Зайдет всем любителям point and click. Сюжет довольно интересный, хоть и сильно предсказуем местами. В игре у меня не работают сохранения, а если свернуть игру, а потом продолжить играть, пропадает звук. Благо игра проходится за 1,5 часа, можно осилить за раз.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно