Available in English

Minecart Quest

Minecart Quest
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    03 December 2015

Платформеры - некогда чрезвычайно популярный жанр практически на всех игровых платформах. В свою очередь ранеры появились несколько позже, но тем не менее так же были очень популярны. С развитием мобильных устройств разработчики игр все чаще стали использовать совмещение различных жанров в игровых проектах и ранер совместно с платформером встречается чаще всего.
Minecart Quest - приключенческий ранер с горизонтальной прокруткой, элементами платформера и отличной графикой. Вам предстоит в роли отважного искателя приключений отправиться в опасное путешествие по малоизученным местам планеты, в поисках сокровищ и тайн. Ваша задача управляя вагонеткой пройти множество уровней. Несмотря на то что игровой процесс до боли знаком, все же игра в силу отличной графики и приключенческой атмосферы вполне заслуживает внимания.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
1
Оцените это приложение

Скачать игруMinecart Quest

v1.15  Оригинал

3.12.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Minecart Quest на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно