Available in English

Monster Shooting

Monster Shooting
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    23 September 2015

Monster Shooting - экшен аркада которая сочетает в себе динамичный геймплей, красочную графику, простое управление, захватывающий сюжет и массу дополнительных игровых возможностей.
И так, по сюжету игры в ваши руки попала уникальная корова, чем же она уникальна неизвестно, но как оказалось все инопланетные цивилизации желают завладеть вашей буренкой. Вам же ничего не остается как запереть корову в подвале, а самому взяв в руки пушку поболее отправиться на уничтожение злобных НЛО, Сам по себе игровой процесс разворачивается на одном экране, ваша задача перемещаясь по поверхности земли уничтожать орды инопланетных захватчиков и следить чтобы корова не пострадала. Для успешного выполнения более 40 миссий разработчики добавили множество редких единиц вооружения и богатый выбор возможностей.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруMonster Shooting

v1  Оригинал

23.09.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Monster Shooting на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно