Available in English

Mosquito Must Die

Mosquito Must Die
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 December 2015

В чем заключается задача большинства мобильных игр? Конечно же скоротать свободное время. Но если подобная игра еще и способна добавить немало приятных впечатлений и получить моральное удовлетворение, тогда это просто здорово. Как раз к таким проектам и относиться Mosquito Must Die , сейчас объясню почему.
Комары, москиты и прочие летающие, жужжащие, жалящие насекомые, ну кто из нас хотя бы раз не страдал от подобных "налетов". Что же теперь у вас есть возможность отомстить крылатым кровопийцам. Mosquito Must Die игра в которой вам предстоит различными способами, при помощи всевозможных предметов уничтожать надоедливых тварей. За истребление определенного числа комаров или москитов, вы будете получать премиальные, на которые сможете расширить выбор предметов для борьбы с насекомыми. Стоит отметить и приятную ретро графику, так популярную в последнее время.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруMosquito Must Die

v1.2  Оригинал

6.12.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Mosquito Must Die на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • dimkan10
    dimkan10
    dimkan10 8 лет назад
    dimkan10 8 лет назад

    Прикольная, надолго я засел на ней

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно