Available in English

NBA General Manager 2015

NBA General Manager 2015
  • ОС

    Android

  • Категория

    Спортивные

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    17 April 2015

Из названия игры сразу становится понятно, кем, где и как вам предстоит трудиться в данном спортивном проекте. Сразу после запуска вам предложат выбрать из обширного списка, с какой из команд входящих в национальную баскетбольную лигу вы предпочтёте работать.
Будучи менеджером, в ваши обязанности входит всё за исключением игры на площадке. Нанимайте лучших спортсменов, которые вам по карману и отбирайте 5 полевых, на них и будут возлагаться надежды на победу. Правильная комбинация умений и характеристик позволит держать происходящие под контролем и с закономерным результатом.
Отличительная особенность, которая давно уже стала обыденной для официальных приложений - это реально существующие игроки. Десятки возможностей и действий превращают NBA General Manager 2015 в один из лучших менеджеров для мобильных устройств.
Ну и стоит отметить наличие жёсткого доната. Этот фактор серьёзно подпортит впечатление от игры даже самым стойким фанатам жанра.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруNBA General Manager 2015

v2.50.000  Оригинал

17.04.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к NBA General Manager 2015 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно