Available in English

No Guns

No Guns
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    30 June 2019

No Guns – возьмите под свой контроль отважного героя и проведите его по парящим в воздухе островам и сражайтесь с многочисленными врагами. Используйте реактивный ранец, который поможет вам перемещаться с одного острова на другой и иметь преимущество перед врагами. В этой игре вы будете сражаться с многочисленными зомби и другими противниками и применять против них мощные гранаты. Бросайте гранаты во врага и врывайте их. Используйте укрытия, взрывайте врагов и опасайтесь вражеских атак. Исследуйте уникальный и неповторимый мир игры и наслаждайтесь яркой графикой и простым управлением.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруNo Guns

v1.0  Оригинал

30.06.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
100%

Голосов: 2

Комментарии к No Guns на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 4 года назад

    Алексей ILVG, Возможно, что тут его и не собирались делать, ведь, это не первая и не последняя такая прога или игра. Нормальные разрабы со временем ненужные разрешения удаляют, другие ещё добавляют чего-нибудь там. Но ведь реклама не берётся из ниоткуда и "наобум", а поэтому рекламодателям надо обязательно знать, какие у пользователя потребности - это то, к чему они все так стремятся, примерно, как мухи летят на г0вно.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно