Available in English

Occupation 2.5

Occupation 2.5
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    05 August 2019

Occupation 2.5 – классический экшен на андроид, действия которого будут проходить от третьего лица. Сюжет игры начинается с того что ученные обнаружили древний инопланетный артефакт. После активации этого артефакта на орбите Земли появился гигантский инопланетный корабль. На земле наступил хаос, многие люди стали превращаться в зомби и монстров. Правительство большинства стран вступила в сговор с инопланетянами. Возьмите под свой контроль главного героя игры и постарайтесь выжить в новом мире, наполненном монстрами и чудовищами, а также постарайтесь исправить ошибку ученых. Исследуйте огромный мир игры и выполняйте многочисленные миссии при этом уничтожая зомби, мутантов, ночных зомби и аномалии.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 23 пользователей
6
Оцените это приложение

Требования к v1.15

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Требуется свободного места: 155 Mb

Скачать игруOccupation 2.5

v1.15  Оригинал

5.08.2019 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Occupation 2.5: папку из архива распаковать в /Android/obb/

- должно получится так /Android/obb/com.the3daction.Occ25/
- установить apk, запустить игру!
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 3

Комментарии к Occupation 2.5 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • NHda
    NHda
    NHda 2 года назад
    NHda 2 года назад
    7
    • Графика
      2
    • Геймплей
      5
    • Управление
      3
    • В целом
      4

    Играл в 1ю часть, классная игруха была(хоть и уродливая).Итак,вышла 2я часть самого мыльного шутера в опен ворлде на андроид,а за 2ой и 2.5я часть - улучшеная 2я часть.
    Графика - главная фишка игры, потому что она тут невероятно заdрoчeнa. Типично для инди разраба...ну или китайца с клавиатурой за 100р и ПКарней из прошлого века.
    Геймплей - картонный мужик ходит и мочит уродливых мобов, драконов, военных. Ищите новое оружие, снарягу получше, и всё таки эволюционирует. Выполняет задачки принеси/подай/помоги/спаси - ничего необычного, хотя революции в жанре я не ждал.
    Управление - сратый автоприцел, который за тебя может всю игру пройти. Кнопка прыжок = мужик подлетает так, будто ему яйца оторвали. Также перс ходит очень медленно(ну логично, за тобой гонится зомб-гигант, надо же идти как пенсионер).
    Физика - паносина та ещё. Я конечно понимаю, у разраба нет сил сделать конкурента гтаIV в плане физики, но мог бы и доработать. Вообщем пропускаю физику, потому что она тут такая ёbнутaя, что и говорить не о чем.
    Открытый Мир - за это и хочется похвалить игру. Городок в игре мрачный, но мелкий. Много интересных локаций,секретных мест,подземелий. А над картонным мужиком в небе ещё и heрь какая-то летает. Единственное, что я хотел бы увидеть: разрушеные здания, пoёbaныe машины, трупы, кровь.
    Сюжет - средний. Вояки решили изучить какой-то там артефакт, но у них конечно же всё поехало через жoпy и наш картонный мужик решил стать героем(по какой бл**ь причине? разраб решил это скрыть) и идёт выполнять 1000 и 1 квест и наконец уничтожить артефакт. Также дают сыграть за бабу. Сюжет тут может и не сравниться с mgsV, но для мобилы - середнячок...жаль короткий только.
    Оружие - тут навалом. Можно стрелять од. /авто./пооч. - Что просто аhyительнo для подобной игры. Также отдача,выброс патронов,звук - несмотря на то, что у 1ой части ржавый бюджет, эта часть делалась с реализмом. Я впечатлён.Эта игра - отличный шутан,может и не самый графонистый, но примите его таким, какой он есть. Я хотел бы ещё увидеть кастомизацию оружия, но да ладно.
    Анимации - кривой горбатый мшистый кал. Из всей игры нормально двигается только жорик(собака мутант). Взять только ту микро катсцену, где зомбари выёbывauт огорождение - самое убогое, что я видел.
    ИИ - ну как сказать, если ты встанешь на стул, то мобы у тебя тупо будут cocaтъ. Союзники и наёмники Hahyй лезут в рот к мобам. А вояки наверное не поймут зачем разраб выдал им автоматы(Hahyя?). Если пойдёшь в гости к боссу-гиганту и заберёшься на крышу магазина, то босс просто будет стоять рядом и ждать своей кончины.
    Разновидность мобов - их много, одни смотрятся как клоуны, другие заставят подобосратся. Короче всю игру одного и того же зомбяру не мочешь. Я думаю было бы неплохо добавить книжечку с описанием мобов с их hp.
    Итоги:
    Отличный шутан в опен ворлде, который портит Графон(в основном) и ИИ. Я хотел бы увидеть онлайн, да и побольше таких игр. Конечно же я ожидал большего, но мне консольщику стоит притормозить. Делаю скидку игре, поскольку наизусть знаю 1ю часть.
    7/10 - играл с удовольствием, но пару раз тупил.

    +2
  • M4X0N
    M4X0N
    M4X0N 2 года назад Nokia 3310 (2017)
    M4X0N Nokia 3310 (2017) 2 года назад
    7
    • Графика
      3
    • Геймплей
      5
    • Управление
      2
    • В целом
      4

    В целом далеко не самый плохой однопользовательский шутерок, хоть и довольно корявенький. Графен ну прям такой себе, хотя освещение прикольное и тексуры качественные. Но главная загвоздка в том, что 99% игры состоит из ассетов (как платных, так и бесплатных разной степени паршивости). Тех же монстров мы уже видели в десятках если не сотнях других игр (в том же "the sun" например). Ассеты ассетами, но анимации смерти тут это что-то новое но отнюдь не хорошее. Кринж крч. Убиваешь зомбу, он пару секунд лежит, потом из него вылетает череп, который плачет на труп и под трупом появляется пентограмма, которая его засасывает под землю. Есть и по-скромнее анимки, но подобных предостаточно тоже. Первое время пугают до усрачки, но даже если привыкнуть по атмосфере шагачут не слабо. Рыщешь ты такой по тёмному и стрёмному подземелью, мочишь всякую дрянь а она пукает, взрывается и разваливается на конфети. Ну бред же. Геймплейно эдакая приключенческая выживалка от третьего лица. Выполняешь квесты, покупаешь/находишь новые ганы, кушаешь всякую дрянь и пытаешься не подхватить местную болячку. Весело крч. Но управление прям очень странное. На одну и ту же кнопку назначено всегда два действия, тобишь раз нажмёшь на присядание то чел присяжет, а если тапнешь дважды то он прыгнет. Странно, но привыкнуть снова же можно. Автоприцел в игре прям мегалютый. Если враг есть где-то на экране персонаж начнёт тыкать стволом в его сторону. Именно тыкать, тут руки при использованит автоприцела живут своей жизнью. Но как ни странно автоприцел тут довольно даже удобный. Камерой управлять можно тачпадом, но по дефолту стоить что-то вроде виртуального стика. Дрянь неудобная, но хоть переключить дают и слава богу. Но хоть и было сказана целая куча негатива, но игра более чем годная. Исследовать город в компании рандомного деда в пиджаке и с ружом весело, карта большая и интересная, разные районы с разной опасности тварями, от которых по ночам хрен отобъёшся. Пушек в игре много, монстров рахных тучи, расходников тоже хватает. В общем хотя-бы ознакомится советую.

    +1
    • Dases
      Dases
      Dases год назад
      Dases год назад

      M4X0N, уже новоя обнова подоспела с машинами!

      +1
    • M4X0N
      M4X0N
      M4X0N год назад Nokia 3310 (2017)
      M4X0N Nokia 3310 (2017) год назад

      Dases, да ну!? Я думал забросили. Пасяб за инфу.

      0
  • "Wrongdoer"
    "Wrongdoer"
    "Wrongdoer" 4 года назад
    "Wrongdoer" 4 года назад

    Классная игрушка!

    0
  • ШО НАДО
    ШО НАДО
    ШО НАДО 4 года назад Huawei MediaPad T3 7.0 3G
    ШО НАДО Huawei MediaPad T3 7.0 3G 4 года назад

    Чтобы поиграть в туалете пока срешь сойдёт.
    А потом можно смело удалить..
    Лучшие средство от запора ?

    0
  • DestroSun
    DestroSun
    DestroSun 4 года назад
    DestroSun 4 года назад

    Не игра, а говно.

    +2
  • КТО ТО.
    КТО ТО.
    КТО ТО. 4 года назад Huawei Honor 10 Lite
    КТО ТО. Huawei Honor 10 Lite 4 года назад
    6
    • Графика
      4
    • Геймплей
      1
    • Управление
      3
    • В целом
      4

    Здравствуйте, щас я буду вам доказывать почему именно эта часть не шл*к, приступим.
    Начнём мы конечно с плюсов.
    Первый плюс -
    Это улучшенная графика, по сравнению с первой, здеся все нормально, персонаж более менее похож на человека, текстуры домов, ландшафта, даже дороги выглядят лучше чем у меня в городе, так что, за графику как минимум ставлю твёрдую четверку.
    Второй плюс -
    Звуки, да они не стали прям лучше чем в первой, но хотя бы теперь из ушей не льётся кровь, да и звуки того же выстрела, ходьбы, прыжка сделали тоже нормально, и еще я не знаю это только у меня или у всех, но когда я выбираю русский язык, у меня почти все бывает переведено, даже одна фраза из Сталкера присутствует, баг это или наглое воровство, но за звуки твердая четверка
    Третий плюс -
    Свет, тени и вообще все наполнение мира стало лучше, там где-то машина стоит, а там вот перевернутая машина стоит, можно даже в некоторые дома, магазины, бальницы, библиотеки заходить, чего кстати я хочу заметить не было в первой части, там даже в одном здание подвал был, и при входе в него, п*здец как было темно, так они еще и достаточно отмосверные звуки подрубили, за наполнение мира прям целую пять поставлю.
    А теперь к минусам.
    Первый минус -
    Анимация, про неё здеся вообще забыли, хоть она и стала лучше чем в первой части, но при этом она осталась такой-же топорной, персонаж прыгает как эб*нный д*бил, ходит тоже так же, за анимацию  два даже нет один, ибо она сразу портит все.
    Второй минус -
    Сюжет, а точнее его отсутствие, там типо че-то есть, но как я понял миссии взяты из первой части, но чего не было в первой части так это эб*нного корабля инопланетян, я даже пр*ху*л, но суравно это не делает сюжет интереснее, так что два.
    И третий и последний минус -
    Это само управление, сами вы целиться не сможете, поэтому надо использовать автоприцел, да и он сам изначально включён бывает, то персонаж бегает то ходит, то перезарежается то нет, то целится то вообще отказывается целиться в д*била который рядом с ним стоит (кстати из-за этого я сдох четыре раза, в начале игры), однозначно управление полное г*вн*.
    Вердикт -
    Игра стала лучше первой в разы но и не исправила основные ошибки, так что решайте сами хотите вы в это играть или нет, я же пойду до пройду эту "игру", на этом желаю играть в хорошие игры, досвидания.

    +4
    • КТО ТО.
      КТО ТО.
      КТО ТО. 4 года назад Huawei Honor 10 Lite
      КТО ТО. Huawei Honor 10 Lite 4 года назад

      o_MKA, это было написано 3-5 месяцев назад, но из-за бана и проверки этого камента, мне пришлось его урезать, так-то оно было больше и мата было много, но как видите она стала меньше

      0
    • Dases
      Dases
      Dases год назад
      Dases год назад

      КТО ТО., Новая обнова подоспела!

      0
  • Император зла сатана 6666
    Император зла сатана 6666
    Император зла сатана 6666 5 лет назад Xiaomi Redmi Note 6 Pro
    Император зла сатана 6666 Xiaomi Redmi Note 6 Pro 5 лет назад

    Ех самая крутое игра с уродскиймплеем, но сюжет закрученый!

    0
  • Alex Fighter
    Alex Fighter
    Alex Fighter 5 лет назад Xiaomi Redmi 6A
    Alex Fighter Xiaomi Redmi 6A 5 лет назад

    Это же крутая игра!!!! ту которую я искал (нет)

    0
  • Gabe Newell
    Gabe Newell
    Gabe Newell 5 лет назад Nvidia Shield Tablet K1
    Gabe Newell Nvidia Shield Tablet K1 5 лет назад

    What the fuck is it?!!

    0
  • Император зла сатана 6666
    Император зла сатана 6666
    Император зла сатана 6666 5 лет назад Xiaomi Redmi Note 6 Pro
    Император зла сатана 6666 Xiaomi Redmi Note 6 Pro 5 лет назад

    Зачем писать онлайн если он не онлайн.

    0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно