Настройки

Оформление

Язык

Occupation 2.5
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • v1.15 Обновлено: 05.08.2019

Occupation 2.5

  • v1.15
  • Обновлено

    05.08.2019

Об игре

Occupation 2.5 – классический экшен на андроид, действия которого будут проходить от третьего лица. Сюжет игры начинается с того что ученные обнаружили древний инопланетный артефакт. После активации этого артефакта на орбите Земли появился гигантский инопланетный корабль. На земле наступил хаос, многие люди стали превращаться в зомби и монстров. Правительство большинства стран вступила в сговор с инопланетянами. Возьмите под свой контроль главного героя игры и постарайтесь выжить в новом мире, наполненном монстрами и чудовищами, а также постарайтесь исправить ошибку ученых. Исследуйте огромный мир игры и выполняйте многочисленные миссии при этом уничтожая зомби, мутантов, ночных зомби и аномалии.

Скриншоты

18 изображений
Occupation 2.5 screenshot 1Occupation 2.5 screenshot 2Occupation 2.5 screenshot 3Occupation 2.5 screenshot 4Occupation 2.5 screenshot 5Occupation 2.5 screenshot 6Occupation 2.5 screenshot 7Occupation 2.5 screenshot 8Occupation 2.5 screenshot 9Occupation 2.5 screenshot 10Occupation 2.5 screenshot 11Occupation 2.5 screenshot 12Occupation 2.5 screenshot 13Occupation 2.5 screenshot 14Occupation 2.5 screenshot 15Occupation 2.5 screenshot 16Occupation 2.5 screenshot 17Occupation 2.5 screenshot 18Occupation 2.5
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 27 пользователей

6.5

Оцените это приложение

Скачать игруOccupation 2.5

v1.15  Оригинал

5.08.2019 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Occupation 2.5: папку из архива распаковать в /Android/obb/

- должно получится так /Android/obb/com.the3daction.Occ25/
- установить apk, запустить игру!
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 5

Информация

ОС
Android 5.0+
Интернет
требуется
Требуется свободного места
155 Mb
Язык
Английский

Комментарии к Occupation 2.5 на Android

  • NHda
    NHda
    NHda 4 года назад
    NHda 4 года назад
    7
    • Графика
      2
    • Геймплей
      5
    • Управление
      3
    • В целом
      4

    Играл в 1ю часть, классная игруха была(хоть и уродливая).Итак,вышла 2я часть самого мыльного шутера в опен ворлде на андроид,а за 2ой и 2.5я часть - улучшеная 2я часть.
    Графика - главная фишка игры, потому что она тут невероятно заdрoчeнa. Типично для инди разраба...ну или китайца с клавиатурой за 100р и ПКарней из прошлого века.
    Геймплей - картонный мужик ходит и мочит уродливых мобов, драконов, военных. Ищите новое оружие, снарягу получше, и всё таки эволюционирует. Выполняет задачки принеси/подай/помоги/спаси - ничего необычного, хотя революции в жанре я не ждал.
    Управление - сратый автоприцел, который за тебя может всю игру пройти. Кнопка прыжок = мужик подлетает так, будто ему яйца оторвали. Также перс ходит очень медленно(ну логично, за тобой гонится зомб-гигант, надо же идти как пенсионер).
    Физика - паносина та ещё. Я конечно понимаю, у разраба нет сил сделать конкурента гтаIV в плане физики, но мог бы и доработать. Вообщем пропускаю физику, потому что она тут такая ёbнутaя, что и говорить не о чем.
    Открытый Мир - за это и хочется похвалить игру. Городок в игре мрачный, но мелкий. Много интересных локаций,секретных мест,подземелий. А над картонным мужиком в небе ещё и heрь какая-то летает. Единственное, что я хотел бы увидеть: разрушеные здания, пoёbaныe машины, трупы, кровь.
    Сюжет - средний. Вояки решили изучить какой-то там артефакт, но у них конечно же всё поехало через жoпy и наш картонный мужик решил стать героем(по какой бл**ь причине? разраб решил это скрыть) и идёт выполнять 1000 и 1 квест и наконец уничтожить артефакт. Также дают сыграть за бабу. Сюжет тут может и не сравниться с mgsV, но для мобилы - середнячок...жаль короткий только.
    Оружие - тут навалом. Можно стрелять од. /авто./пооч. - Что просто аhyительнo для подобной игры. Также отдача,выброс патронов,звук - несмотря на то, что у 1ой части ржавый бюджет, эта часть делалась с реализмом. Я впечатлён.Эта игра - отличный шутан,может и не самый графонистый, но примите его таким, какой он есть. Я хотел бы ещё увидеть кастомизацию оружия, но да ладно.
    Анимации - кривой горбатый мшистый кал. Из всей игры нормально двигается только жорик(собака мутант). Взять только ту микро катсцену, где зомбари выёbывauт огорождение - самое убогое, что я видел.
    ИИ - ну как сказать, если ты встанешь на стул, то мобы у тебя тупо будут cocaтъ. Союзники и наёмники Hahyй лезут в рот к мобам. А вояки наверное не поймут зачем разраб выдал им автоматы(Hahyя?). Если пойдёшь в гости к боссу-гиганту и заберёшься на крышу магазина, то босс просто будет стоять рядом и ждать своей кончины.
    Разновидность мобов - их много, одни смотрятся как клоуны, другие заставят подобосратся. Короче всю игру одного и того же зомбяру не мочешь. Я думаю было бы неплохо добавить книжечку с описанием мобов с их hp.
    Итоги:
    Отличный шутан в опен ворлде, который портит Графон(в основном) и ИИ. Я хотел бы увидеть онлайн, да и побольше таких игр. Конечно же я ожидал большего, но мне консольщику стоит притормозить. Делаю скидку игре, поскольку наизусть знаю 1ю часть.
    7/10 - играл с удовольствием, но пару раз тупил.

    +3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно