Available in English

Oddmar

Oddmar
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    14 March 2024

Oddmar – динамичный платформер на андроид, где вы перенесетесь в мир скандинавской мифологии. В этой игре вы будете играть за викинга Оддмара который пытается найти свое место в племени. Приключения нашего героя начинаются после того как он съедает гриб который дала ему лесная фея и получает магическую силу. Теперь нашему герою предстоит отправиться в увлекательное путешествие по 24 живописным нарисованным от руки уровням и пройти все испытания игры. Решайте непростые головоломки, основанные на законах физики и сражайтесь с сильными и могущественными боссами. Выбирайте подходящий для вас стиль игры и оружие.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 145 пользователей
9.6
Оцените это приложение

Требования к v0.111

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 1 Gb

Скачать игруOddmar

v0.111  Мод меню

7.02.2024 - Изменения не указаны.

Мод меню:

- Куплены все уровни

- Открыть все уровни (включать во время загрузки игры)

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 4

Комментарии к Oddmar на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Litvach
    Litvach
    Litvach 5 дней назад
    Litvach 5 дней назад

    На андроид 14 не устанавливается (

    0
  • Flash89xr
    Flash89xr
    Flash89xr 3 недели назад Xiaomi Redmi Note 10 Pro Global
    Flash89xr Xiaomi Redmi Note 10 Pro Global 3 недели назад

    Зашел в раздел "лучшие метроидвании"...тут платформер

    0
  • SatomiSibata
    SatomiSibata
    SatomiSibata месяц назад
    SatomiSibata месяц назад

    И в какой вселеной это вопще метроидвания, тут от метро идвания ничерта нет, обычный платформер, с прикольными механиками, но никак не метро идвания, для тех кто будет проходить, сюжет прикольный, качество прикольное, текст очень быстро сам миняеться читать сложноыато, на белых фонах в игре вопще текст не видно, потому так, продолжая проходить, задавайте вопросызакончил игру на все сто процентов так что спрашивайте

    0
  • IF I LOSE IT ALL
    IF I LOSE IT ALL
    IF I LOSE IT ALL 3 месяца назад POCO F5
    IF I LOSE IT ALL POCO F5 3 месяца назад

    Ребят, заранее спрашиваю: в этом моде все уровени открыты?

    0
  • Dr. Tea
    Dr. Tea
    Dr. Tea 5 месяцев назад Infinix Hot 11S
    Dr. Tea Infinix Hot 11S 5 месяцев назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Один из лучших мобильных платоформеров, если не самый лучший. Стилистика игры - это, конечно, что-то с чем-то. Я всю игру только и любовался ею. Особенно любовался сюжетными вставками, выполненными в другом стиле. Насчёт геймплея могу сказать то, что он добротный. На каждом уровне есть несколько механик, которые совсем не дают заскучать. Боссы такие же добротные, но последний [финальный] босс мне зашёл больше остальных.

    +4
  • _Soul_
    _Soul_
    _Soul_ 5 месяцев назад Xiaomi Redmi 9
    _Soul_ Xiaomi Redmi 9 5 месяцев назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Oddmar - это захватывающая и великолепная платформенная игра.
    В игре представлена удивительная комбинация прекрасной графики, захватывающей истории и интересного геймплея.
    Главным героем игры является викинг по имени Оддмар, который все время чувствует себя отвергнутым и неуверенным. Однако, когда он вдруг обретает магические способности, он отправляется в захватывающее приключение через фантастические локации, чтобы доказать свою ценность и спасти свое викингское поселение.
    Графика в игре является одним из главных преимуществ. Она выполнена в прекрасной детализации, с яркими и насыщенными цветами, и создаёт великолепную атмосферу .Каждый уровень в игре имеет свою уникальную тематику, и вы будете исследовать разнообразные области, такие как леса, ледяные пещеры и даже небесные королевства.
    Геймплей в Oddmar также заслуживает отдельного упоминания. Он насыщен различными головоломками и ловушками, которые придают игре большое разнообразие и вызов. Кроме того, вы сможете получать новые навыки и способности во время прохождения, что позволит вам преодолевать все препятствия на своем пути.
    История в игре также очень увлекательная. Она описывает путешествие Оддмара от самого начала, когда он ощущает себя отвергнутым, до того момента, когда он становится героем и защитником своего народа. История полна интересных персонажей и неожиданных поворотов сюжета, что делает игру ещё более захватывающей.
    В целом, Oddmar - это отличная игра, полная приключений и эмоций. Она предлагает прекрасную графику, интересный геймплей и увлекательную историю. Если вы любите платформенные игры и хотите окунуться в захватывающий мир викингов, то Oddmar будет отличным выбором.

    +4
  • Фуфелшмерц
    Фуфелшмерц
    Фуфелшмерц 6 месяцев назад Huawei P20 Lite
    Фуфелшмерц Huawei P20 Lite 6 месяцев назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Лучший платформер на мобилы.
    Сюжет топ.
    Графика - кайф для глаз.
    Управление - удобнее просто некуда
    Атмосфера - имба.
    Сложность - умеренная, так что пройти эту игру смогут даже новички.
    Оптимизация - идеальная.
    Игра - 5/5. Лучший платформер на мобилы в которые я играл.

    +3
  • feS
    feS
    feS 6 месяцев назад ZTE Blade A7 2020
    feS ZTE Blade A7 2020 6 месяцев назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Платформер жанр весьма, э, с печальной судьбой, когда-то двигающий всю индустрию, сейчас пользуется спросом только у Инди - Разработчиков и Нинтендо. А всё почему? Потому, что он достиг своего совершенства уже очень и очень давно, и сейчас не эволюционирует, а всё что остаётся на месте, в конце концов станет прошлым для того, что всё время двигалось, а людям настоящее интереснее чем прошлое. Проще говоря, платформер - жанр идеальный, запороть его формулу могут только самые неумелые люди, и Oddmar один из представителей не запоротых платформеров, не раздвигающий рамки, но в своих границах - один из самых качественных, по крайней мере на мобильных устройствах.
    Господи, какая в этой игре прекрасная графика, всё прорисовано очень детально, локации никогда пустыми не бывают, на заднем фоне постоянно что-то происходит, корова траву жуёт, гоблины мясо делят, птицы поют, какие-то силуэты усмехаються, и всё это анимировано детально, у одного Оддмара анимаций полно, да у него четыре разных анимации во время прыжка, и все забавные, картинка в сиём чуде ощущаеться живой, как будто от того будешь ли ты нажимать стрелочки ничего не измениться, листья как колыхались - так и будут колыхаться. Звук атмосферный, много чего на фоне озвучено. Геймплейно всё идеально, очень разнообразный платформер, каждый уровень какие-то новые платформы, препятствия, враги, в общем игровые ситуации, на нескольких уровнях дадут поправлять "транспортом" - кабаном умеющим дэшится и летающей белкой. В некоторых лвлах можно запустить один бонусный, будь то раннер или же арена с врагами, за их выполнение дадут медальку особую, ну это для перфикционистов желающих закончить игру на фулл, то есть на всевозможное собранное золото, звёзды, и медали за самое короткое прохождение уровня. Есть разное вооружение, причём отличающиеся, топор создающий торнадо для отталкивания врагов, копьё для дальнего боя, скоростной меч, топор создающий вокруг героя два огненных шара, наносящие урон врагам, ну и классикал топор, из щитов есть морозящие, стреляющие двумя фаерболами, обычные, ну и с землетрясом, в игре довольно часто приходится его менять в зависимости от ситуации. Боссы довольно продуманы, абсолютно разные, но на мой взгляд, немного легковаты. Сложность в игре низкая, но иногда и к последнему чекпоинту возвращаться придётся, особенно если вы как и я решите пройти игру закончив все уровни на "платину". Так же эту фиерию из геймплея, графики и звука подкрепляет сюжет, про становление викинга неудачника, показаемую через красивые катсцены в стиле живого комикса.
    В целом один из лучших, если не лучший, платформер созданный изначально на смартафоны, а не портированный с биайджи платформ.

    +5
  • Barmaley993
    Barmaley993
    Barmaley993 9 месяцев назад
    Barmaley993 9 месяцев назад

    Меня бесит что каждый раз когда я захожу Приходится смотреть кастценну каторую я не могу пропустить, что мне делать или это так должно быть

    +3
    • _Шрек_
      _Шрек_
      _Шрек_ 8 месяцев назад
      _Шрек_ 8 месяцев назад

      Barmaley993, её можно пропустить

      +1
    • Barmaley993
      Barmaley993
      Barmaley993 6 месяцев назад
      Barmaley993 6 месяцев назад

      _Шрек_, я знаю что ее можно пропустить но у меня нету кнопки пропуска , я даже переустанавливал но ее нету

      0
  • Volk_Den
    Volk_Den
    Volk_Den 2 года назад
    Volk_Den 2 года назад

    Игра никак не хочет воспринимать контроллер от ps4. С его помощью можно только катсцены пропустить, но вот управлять просто не представляется возможным. Realme GT neo 2, Android 12. Другие игры и эмуляторы прекрасно контроллер видят, но не эта. Очень жаль, что разрабы забыли про поддержку и оптимизацию проекта.

    0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно