Available in English

Oscura

Oscura
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    29 June 2012

Oscura - невероятно красивый платформер в готическом стиле теперь и для андроид.

Действия игры разворачиваются в необычной вселенной, в которой идёт борьба тьмы и света. Давным давно в этой вселенной был возведён мощный маяк, который освещал этот удивительный мир. И пока мир был освещён, царило добро и благополучие, и всем, кроме небольшого круга существ, жилось хорошо. Но в один день, свет маяка был разбит, к власти пришла тьма, начались разбои, грабежи и убийства. Вашему герою предстоит найти и собрать осколки света, разброшенные по миру, тем самым подарить миру свет и положить конец тьме.

Отправляйтесь в путешествие, решайте различные проблемы на вашем пути, будь то враги или другие неприятности. К счастью ваш герой обладает удивительной способностью замедлять время, это поможет вам в трудных ситуациях. Приятно прорисованная графика и готическая атмосфера отлично сочетается с сюжетом игры Oscura для android.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 5 пользователей
4.8
Оцените это приложение

Скачать игруOscura

v2.0  Оригинал

4.03.2018 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Oscura: папку из архива распаковать в /Android/obb/

Файлы:olezha85olezha85
Работает?
100%

Голосов: 2

v2.0  ОригиналARM6

Комментарии к Oscura на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • CJIoHuK
    CJIoHuK
    CJIoHuK 10 лет назад
    CJIoHuK 10 лет назад

    Люди help, скачал apk, затем закинул кэш в Androoid/obb/кэш, все включилось но вот как меню с выбором уровней высвечивается, сенсор вообще не реагирует (у меня относительно норм дивайса дравина но эту игру я думаю должна потянуть, GTA vice city на средних тянет)
    P.s. дак как исправить?

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно