Available in English

Parkour Flight 2

Parkour Flight 2
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    25 April 2019

Parkour Flight 2 – продолжение захватывающей игры на андроид, где вы будете выполнять различные трюки паркура. Управляйте главным героем и свободное перемещайтесь по многочисленным постройкам и совершайте с них захватывающие трюки, выполняя сальто назад, гейнер, бланш и винт. Игра порадует игроков улучшенной физикой и реалистичной графикой. Эта игра поможет вам освоить многочисленные и разнообразные трюки, которые вы сможете выполнить в реальной жизни. Открывайте для своего персонажа многочисленные комплекты одежды и соберите все достижения и награды. Поднимайтесь все выше в таблице лидеров и соревнуйтесь с лучшими игроками.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруParkour Flight 2

v1.81  Оригинал

25.04.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:androidfox42androidfox42
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.8  Оригинал

v1.7  Оригинал

v1.6  Оригинал

Тэги

Комментарии к Parkour Flight 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Niklein18 (1)
    Niklein18 (1)
    Niklein18 (1) 6 лет назад Meizu M6 note
    Niklein18 (1) Meizu M6 note 6 лет назад

    Играл весной в первую часть. Мне она вполне понравилась! Игрок прикольно падал и это весело). И тут вышла вторая часть. Мне было не до нее и я поэтому оставил её на потом. И вот я поиграл во вторую часть. Впринципе, неплохо. Добавили ПЕРЕДВИЖЕНИЕ!! Я очень этому удивился! И это все, ну тоесть все нововведения... В игре только одна локация, хотя в первой части было вроде 6. Новых трюков не добавили, зато новых костюмов навалом... Передвижение неудобное, камеру поворачивать во время прыжка надо самому, неудобно. Графика осталась такой же. Итог: получилось неплохо, но первая часть была лучше?. Ставлю 6.5 резиновых человечков из 10

    +2
  • Dennis21111
    Dennis21111
    Dennis21111 6 лет назад Xiaomi Pocophone F1
    Dennis21111 Xiaomi Pocophone F1 6 лет назад

    Ооооооууууу ДА ну наконец то она появилась

    0
  • SoR
    SoR
    SoR 6 лет назад Xiaomi Redmi Note 4 16GB
    SoR Xiaomi Redmi Note 4 16GB 6 лет назад
    8.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      2
    • В целом
      5

    Первая часть была лучше, добавили время, добавили передвижение, что бы нормально скрутить теперь надо встать под нужным углом, выставить камеру что бы было видно куда крутишь, и как крутишь... Пока ты это всё делаешь, твоё время тикает, вообще с передвижением очень классно придумали, но он так галимо прыгает, такое чувство что он не акростритер, а какой то чувак который боится прыгать и такой типа (ой надо прыгать) и ныряет солдатиком, залезает он на припятствия тоже галимо, нельзя вот сразу залезть и показать панель с сальтухами, нееет тебе сначала надо найти нужный угол что бы скрутиться..... А так хорошо сделано.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно