Available in English

Pirates of the Caribbean

Pirates of the Caribbean
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    15 March 2013

Pirates of the Caribbean - это отличная морская игра про пиратов. Станьте настоящим владыкой морских просторов самостоятельно или с друзьями - игра социальная, а потому и возможности у нее безграничные. Как капитан пиратского корабля, набирайте свою команду, купите на борт все необходимое - пушки, канаты, не пренебрегайте амулетами. Отправляйтесь в плавание, нападайте на другие пиратские корабли, исследуйте острова, собирая на них полезные предметы, а также выполняйте задания и миссии, за которые получите золотые монетки и опыт!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
5
Оцените это приложение

Скачать игруPirates of the Caribbean

v1.8.0  Оригинал

15.03.2013 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Pirates of the Caribbean на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • DaniEl Crew
    DaniEl Crew
    DaniEl Crew 10 лет назад
    DaniEl Crew 10 лет назад

    RedCostume, What`s UP???Английский иди учи, бесите вы, неучи!!!На какой-либо сайт/игру перехожу и всегда пишут дофига следующих вопросов : "А Русский есть?; А русского нету?" или как твой:"РУсского нет.Это как понимать?"!!!Я просто балдею с нашего поколения!!!Принимай так, как есть, ибо для вас приложки специально на русском заливать не будут!!!Вот)

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно