Available in English

Pirates? Pirates!

Pirates? Pirates!
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    07 April 2020

Pirates? Pirates! - Пираты?! Да-да, вы не ослышались! Время пуститься в сумасбродные приключения с настоящими пиратами. Станьте капитаном огромного корабля и направляйте его навстречу сокровищам. Боритесь с врагами, преодолевайте препятствия, импровизируйте. У вас есть 4 вида ресурсов: корабль, команда, золото и слава и чтобы двигаться вперёд нужно поддерживать их в балансе. Участвуйте в сражениях на море и суше, а также разгадайте тайну призрака, преследующего капитана. Исследуйте острова и опасные джунгли в поисках сундуков с золотом. Готовы? Тогда поднять паруса!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 11 пользователей
7.3
Оцените это приложение

Требования к v1.0

  • Версия ОС: Android 7.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 120 Mb

Скачать игруPirates? Pirates!

v1.0   Оригинал

7.04.2020 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 4

Комментарии к Pirates? Pirates! на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • ShamPussyk
    ShamPussyk
    ShamPussyk 4 года назад
    ShamPussyk 4 года назад
    6.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      2
    • Управление
      5
    • В целом
      2

    — РЕСЕЛЛ КОПИИ ПОДОРОЖЕ —
    45 тощих попугаев Бриггса из 100
    а)Встреча игрока: интуитивный и приятно удобный в начале игры поводок. Как и в оригинальном первоисточнике идеи для рождения сие "коричневого чуда", авторы "Pirates? Pirates!" графически указали на простейшее управление. К усилению утопления добавлю, что обучение не нужно, ибо вряд-ли найдётся игрок с предпочтениями того же жанра, что и обговариваемая игра, не знающий принципов управления Reigns-подобных игр.
    б)Липкий процесс: добавить нечего, кроме того, что лично интересно было узнать развитие отношений между "James" и Бриггсом. Но, огромное "но": всё это жутко срисовывает(причём достаточно криво) историю и всевозможные легенды с недостоверных Пиратов Карибского моря и тем подобных. То есть по сути разработчики, как и "несуществующие" сценаристы банально скопировали с ЕДИНСТВЕННОГО представителя "посольства" о культуре пиратов, с единственного достойного повествователя темы, которая настолько редко светится и в кино, и в игровом сеттинге. Поэтому очень глупо и наивно было "воровать" то, что видел многий, что только оно одно осветило тему пиратов.
    в)Визуал: удивляет факт отклонения от изначального стиля карточного симулятора балансира между голодом и еретиками-католиками. Это похвально, даже местами приятно. Но, когда в Reigns, как и в играх с минимальной детализацией, трудно заметить чей-либо почерк, то в "Pirates? Pirates!" этот отпечаток виден, как никакой любой: стиль изображения персонажей схож с игрой "Sea of Thieves". Что комично осознавать после копирования стиля карточек. Местами текстуры HUD'а и в целом статичного игрового интерфейса "зашакалены", как бы сказал, в случае отличной близорукости, а она у меня присутствует.
    г)Сурковый день: понятное дело, что у "Reigns" существует хоть какой-то, но сюжет, то и у обсуждаемой игрушечки алгоритмично он должен быть. Он не мешает круговороту ивентов в природе, собственно самому искомому постоянному балансу, поэтому, вполне сносен, как филлер.
    д)Заключение: Это что? "Reigns"? Значит должно быть здорово! Но в том и проблема данного жанра игр, что они друг на друга похожи, просто повествование и картинка изменчива. Поэтому к подобным ксерокопиям призываю относиться предвзято, как к прямым копиям оригинала.
    е)Важное дополнение(!!!): ОНА ДОРОЖЕ ОРИГИНАЛА в 1,6 РАЗА! На 150, мать его, на 150 кровных рублей!

    +3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно