Настройки

Оформление

Язык

Pocket Rally

Pocket Rally

  • v1.3.4
  • Обновлено

    08.11.2016

Скачать
8.5 / 10Оценка 13 пользователейГолосов: 13

Об игре

Pocket Rally - гонки для андроид, которые имеют ряд неплохих преимуществ и достойны внимания:

  • 4 авто
  • 4 трека в обоих направлениях
  • режим Кубка с 30 заездами
  • разный вид камеры, который регулируется как в настройках, так и во время игры
  • удобное управление на ваш вкус - акселерометр, виртуальный руль, кнопки, ползунок...
  • отличная графика и физика, разное поведение машины на разных дорожных покрытиях
  • умные оппоненты по заездам
В целом и частности, получился отличный симулятор с хорошими характеристиками!

Скриншоты

16 изображений
Pocket Rally screenshot 1Pocket Rally screenshot 2Pocket Rally screenshot 3Pocket Rally screenshot 4Pocket Rally screenshot 5Pocket Rally screenshot 6Pocket Rally screenshot 7Pocket Rally screenshot 8Pocket Rally screenshot 9Pocket Rally screenshot 10Pocket Rally screenshot 11Pocket Rally screenshot 12Pocket Rally screenshot 13Pocket Rally screenshot 14Pocket Rally screenshot 15Pocket Rally screenshot 16Pocket Rally
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 13 пользователей

8.5

Скачать игруPocket Rally

v1.3.4  Оригинал

8.11.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
83%

Голосов: 6

Комментарии к Pocket Rally на Android

  • Sonyboy без PlayStation
    Sonyboy без PlayStation
    Sonyboy без PlayStation 4 года назад Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29)
    Sonyboy без PlayStation Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29) 4 года назад

    Игра хорошая, играл на планшете и телефоне, но игра не приелась, да и гоночных игр было в момент ее выхода не так много. Разве что старые NFS, да asphalt и все это платно было тогда.
    Дополню пост тем, что все таки решил поиграть и тут есть полная поддержка геймпада в меню и в гонке. Играл на версии 1.4.0. Физика такая, как будто едет по льду. На зимней трассе ок, на других не очень. Эффектов нет почти, есть только чутка. Графика мыльная, есть шейреры с PS1. Как будто в игру с ps1 решили добавить графику ps2. Управление у всех машин +- одинаковое и ощущение, что другая машина нет никакого. При езде есть ощущение, что машина сама притормаживает и просто так вылететь довольно сложновато. Я лично тормоза не использовал, отпускал кнопку газа и она чуть ли не останавливается и так. Можно поиграть, чтобы вспомнить как оно было тогда и увы управление лучше через геймпад, а то игра будет больше бесить, чем приносить удовольствие или какой-то интерес сейчас. А так достойный клон colin mcrae rally на минималках. От того и pocket

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно