Available in English

Повелитель Орков для Вконтакте

Повелитель Орков для Вконтакте
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    21 June 2015

Повелитель Орков для Вконтакте - Боевая стратегия онлайн, в которой вы можете сами управлять армией орков. Стройте орчий форт, добывайте Синюю Энергию, тренируйте крушителей, жнецов, задир или несокрушимых и посылайте их в чужие города. Какую бы оборону ни придумал противник, вы всегда можете оказаться хитрее. Развивайте свой город и получите новое смертельное оружие, чтобы стать по силе равным Богам. Орки подчиняются только вашим приказам: вы сами указываете, что разрушить в первую очередь. Только сильные духом смогут отстоять свой дом и завоевать новые земли.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруПовелитель Орков для Вконтакте

v1.21.0.1  Оригинал

21.06.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Похожие на Повелитель Орков для Вконтакте

Комментарии к Повелитель Орков для Вконтакте на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • state11
    state11
    state11 8 лет назад
    state11 8 лет назад

    Хотите управлять громадной армией орков, построить крепость, заниматься тренировками крушителей и несокрушимых и отправлять их нат задания в другие города, тогда Вашему вниманию, разрешите представить, новая онлайн стратегия - Повелитель Орков для Вконтакте.
    Станьте сильными как боги, получив новое оружие за развитие своего города. Проявите хитрости и уничтожте оборону противника, отдав приказ своим подчиненным - оркам. Завоевание чужих земель и оборона своих задание для сильных духом.

    0
  • Архидемон
    Архидемон
    Архидемон 9 лет назад
    Архидемон 9 лет назад

    Игра пошла,но растянутой по экрану ахренеть как!В магазине даже башни не видно(которую построить надо). Расширение у меня стандарт 320×480,с другими играми для вк всё норм,а тут.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно