Available in English

Powerboat Race 3D

Powerboat Race 3D
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    30 April 2019

Powerboat Race 3D – примите участие в динамичных гонках на катерах по извилистым трассам. Возьмите под свой контроль катер и бросайте вызов своим соперникам, стараясь приехать к финишу быстрее их. Гоняйте на катерах и старайтесь не сталкиваться с соперниками и преградами на пути. Покажите все на что способен ваш катер и летите вперед на огромной скорости. Проходите крутые повороты трассы и покажите лучшее время, получая отличные награды и бонусы. Открывайте для себя новые катера разных моделей и испытывайте их на трассах.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруPowerboat Race 3D

v1.2  Оригинал

29.04.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Powerboat Race 3D на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 5 лет назад

    Ты вот у меня спрашивал, зачем разрабы делают игры, которые можно установить на карту памяти, если сейчас, мол, есть такие "крутые" андроиды(да г0вно они сейчас, всё больше и чаще, хоть и более мощные), что на карту памяти можно не устанавливать.
    Ну, вот может ответ... Ты наставил всякой детской неожиданности в своё ведро на внутреннюю память, а теперь, я замечаю из твоих комов, что многие игры у тебя не идут или глючат. Запомни одну важную вещь: ни один нормальный в здравом уме человек, если это не тянка и не ребёнок с бубликами вместо ума, не посоветует ставить всякие игры и проги во внутреннюю память ПК или тот же ведроид. Это аксиома и факт, но ты можешь конечно оспорить или даже повозмущаться, это дело хозяйское. Главное - не задавай таких глупых вопросов(на будущее). Можешь поспорить на этот счёт, хоть с каким-нибудь программистом, где тебе, наверное, понятливо объяснят, почему ставить всякое "непотребство", - разные ссаные игры, лучше всего на диск "D" или же, на карту памяти.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно