Available in English

Premium Truck Simulator Euro

Premium Truck Simulator Euro
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    25 May 2016

Premium Truck Simulator Euro – садитесь за руль огромного грузовика и перевозите грузы по Европе. Попробуйте себя в роли водителя грузовика, которому необходимо выполнять различные миссии по перевозке и доставке грузов в точно указанное время. Ведите свой грузовик вперед и постоянно следите за картой, выбирая коротки и самые удачные маршруты. За каждый вовремя доставленный груз вы будете получать вознаграждения. Приготовьтесь к тому, что каждая последующая миссия будет сложнее предыдущей и вам будет труднее проходить ее. Покажите на деле все свое мастерство в управлении грузовиком и наблюдайте за дорогой с различных камер. Всего в игре представлено 6 грузовиков и 20 увлекательных и неповторимых миссий.

Русский язык: неизвестно

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
6.7
Оцените это приложение

Скачать игруPremium Truck Simulator Euro

v1.4  Оригинал

25.05.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Premium Truck Simulator Euro на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 8 лет назад

    Что-то незаметно на скринах и по трейлеру, что в этой игре есть вид от первого лица из кабины, графика, так же, хоть и яркая, но не радует: больше походит на мультяшку. Скорей всего, очередной недосимулятор грузовика.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно