Available in English

Prizefighters

Prizefighters
  • ОС

    Android

  • Категория

    Файтинги

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    07 May 2019

Prizefighters – пиксельный бокс на андроид, где вы будете бороться на ринге. Выбирайте себе боксера и с помощью одного прикосновения пальца к экрану управляйте его движениями, делая удары, выставляя блоки и уворачивая от ответных ударов противника. Старайтесь отправить своего соперника в нокаут и добейтесь невероятных результатов. В режиме карьеры сражайтесь с 29 противниками и прокачивайте своего боксера, получая в качестве вознаграждения деньги, накапливайте опыт и открывайте новые уровни, а также наделяйте своего героя одной из 12 неповторимых способностей, чтобы создать свой уникальный стиль боя. Станьте величайшим бойцом на ринге и покажите свои качества.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 6 пользователей
7.5
Оцените это приложение

Скачать игруPrizefighters

v2.7.0  Оригинал

7.05.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v2.6.52  Оригинал

v2.6.1  Оригинал

v2.6.0.1  Оригинал

Комментарии к Prizefighters на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 5 лет назад

    Этот бокс мне не понравился. И 1-е: поиграть в интернете можно только через сервисы гугла, от которого я давно отказался. Бокс слишком уж простенький, начиная от вида бойца, который почему-то всегда ниже ростом, чем все соперники. Малый набор движений: боксёр не передвигается по рингу, а тупо может сделать уклон, а так же нанести некоторые немногочисленные удары - боковые или прямые. Где скрывается "блок", этого я так и не понял, если он, вообще, здесь существует. Даже на "Дэнди", мне помнится, бокс был интересней реализован. Кнопки управления(на сенсорном экране), как будто, срабатывают не всегда. Графика здесь конечно не топчик, но зато есть вид крови и ещё у противника появляются синяки под глазами. В общем, последнее, это единственное, что в этой игре мне понравилось. 4/10

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно