Настройки

Оформление

Язык

Project CARS GO
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • v0.12.545 Обновлено: 27.01.2021

Project CARS GO

  • v0.12.545
  • Обновлено

    27.01.2021

Об игре

Почувствуйте острые ощущения от гонок в PROJECT CARS GO с гоночным геймплеем ONE-TOUCH, оптимизированным для мобильных устройств. Соревнуйтесь по всему миру на самых известных гоночных трассах и драг-треках и соревнуйтесь за славу на финише. Проезжайте слепые повороты Brands Hatch, длинные прямые и сложные шиканы Autodromo Nazionale Monza и головокружительный штопор WeatherTech Raceway Laguna Seca. Соревнуйтесь в дрэг-рейсингах вокруг известных достопримечательностей по всему миру и прокатитесь по улицам Лас-Вегаса, Лонг-Бич, Сингапура и других городов. Пополните свою лучшую коллекцию автомобилей всеми любимыми гоночными автомобилями и брендами. Персонализируйте свои автомобили с помощью различных красок, узоров и расцветок.

Скриншоты

6 изображений
Project CARS GO screenshot 1Project CARS GO screenshot 2Project CARS GO screenshot 3Project CARS GO screenshot 4Project CARS GO screenshot 5Project CARS GO screenshot 6Project CARS GO
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 42 пользователей

3.1

Оцените это приложение

AAAAGGGGGGRRRR!

Внимание!

Приложение на стадии разработки, поэтому может работать далеко не на всех устройствах или работать нестабильно.

Скачать игруProject CARS GO

v0.12.545  Оригинал

26.01.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 4

Информация

ОС
Android 8.0+
Интернет
требуется
Требуется свободного места
1 Gb
Язык
Английский, Русский

Комментарии к Project CARS GO на Android

  • Ушедший Элвис
    Ушедший Элвис
    Ушедший Элвис 6 лет назад Huawei Honor 7C
    Ушедший Элвис Huawei Honor 7C 6 лет назад
    3
    • Графика
      3
    • Геймплей
      1
    • Управление
      1
    • В целом
      1

    Вот какой для вас пример того что гонки на андроид скатились? Может быть это Need for speed No limits или Asphalt 9, у каждого свое. Но и оно будут казаться шедеврами на фоне этого детище ну и Forza Street. Впрочем они похожи. Вот это-настоящий показ того как скатились гонки. Отличный примеры того как угробить известную игру. Эхех, давайте сначало к плюсам:
    -Графика, она неплоха для мобильных устройств. Но ради графики мы играем в гонки? Можно с тем же успехом загуглить картинки своей любимой машины. Результат будет даже лучше.
    Ну и все что я нашёл. А потом сплошные минусы. А что там геймплеем? Тупо тыкай в нужный момент. И все. Давайте вспомним за что любят автосимуляторы, которым является оригинал: за свою физику, которая идеально передаёт вождение автомобилем. Ты чувствуешь как ты ей управляешь. Что у нас тут? Ты тупо нажимаешь на кнопку и все. Не поворачиваншь, не врезаешься, ничего что бы насладится физикой! И это все весит 1гб. 3 из 10 только из за графики.

    +15
    • Злой спрингтрап

      Хейтер Гейлофта, скоро выйдет с гонкой в которой ты должен просто смотреть что происходит и все

      0
    • Забаненный Хейтер ГЕЙлофта
      Забаненный Хейтер ГЕЙлофта
      Забаненный Хейтер ГЕЙлофта 6 лет назад Samsung Galaxy A21s
      Забаненный Хейтер ГЕЙлофта Samsung Galaxy A21s 6 лет назад

      Finikas, и комментировать, что происходит во время гонок... чисто для своего кайфа.

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно