Available in English

Pumping Simulator 2024

Pumping Simulator 2024
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    14 January 2024

Pumping Simulator 2024 - Оптимизируйте процесс заправки топлива, установите самую передовую технологию на вашей станции и сделайте ее настоящим флагманом индустрии. Создайте собственную эксклюзивную брендированную станцию, привлеките внимание клиентов и покажите свою уникальность. Выберите из множества опций дизайна, от классических и элегантных до смелых и футуристических, чтобы создать атмосферу, которая будет увлекать и привлекать новых клиентов. Не ограничивайтесь одной заправочной станцией – вам предлагается расширять свою сеть и захватывать рынок. Станьте гигантом в отрасли, приобретайте новые станции, обучайте персонал и создавайте свою собственную команду профессионалов. Участвуйте в соревнованиях с другими игроками, чтобы определить, кто является королем управления заправочными станциями. Поставьте себя на место главы этой индустрии и приведите ее к новым высотам.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 9 пользователей
3
Оцените это приложение

Требования к v1.1.2

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 188 Mb

Скачать игруPumping Simulator 2024

v1.1.2  Оригинал

14.01.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Pumping Simulator 2024 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Cysgod
    Cysgod
    Cysgod 2 месяца назад
    Cysgod 2 месяца назад

    Игра хорошая но надо поправить мелочи не хватает разнообразие

    0
  • Вэнди Гэйси
    Вэнди Гэйси
    Вэнди Гэйси 3 месяца назад Xiaomi Redmi 9
    Вэнди Гэйси Xiaomi Redmi 9 3 месяца назад

    Технологии, уже давно превосходят все ожидания, но дешёвая копирка компьютерных игр для телефонов - это вечная петля.
    Шикарно подобранный сеттинг, умопомрачительные механики которых вы, нигде, не найдёте! И в этой игре, такого нету вообще. Понятие телефонного гейминга уже давно показало, дабы играть в хорошие игры - не нужно таскать с собою ноутбук, но кто-то, явно не в курсе этого, и продолжает продвигать всякую ересь в тот же Play Market, под красивой оберткой: Смотри! Это же Gas Station Simulator, но круче!
    Если брать во внимание саму идею, портировать инди-игры для телефонов, то задумка имеет шансы на успех, но давайте не забывать лестницу, на которую опираются множество "гениальных разработчиков": телефон - доступность - популярность - деньги. Я понимаю что, всем нужно есть, пить, и удовлетворять банальные потребности человеческого организма, а так как Человек - это единственное существо, которое платит чтобы жить, то возникает резонный вопрос: Почему? А ответ лежит на поверхности: Желание заработать. Взять банальные ассеты из паутины, снова на****вать бедный Юнити, наклепать кучу однообразных экскрементов, и всовывать рекламу, куда только можно.
    Желаешь выбросить мусор? Держи рекламу!
    Хочешь заправить автомобиль клиента, который уже устал от ожидания? Реклама тебе в помощь!
    Нужно продать баночку газировки, уже изнеможенной клиентке? Реклама! Реклама! Реклама!
    Хочется верить что существуют игры, с разумным использованием Рекламных вставок, которые не надоедают. А теперь, после кратенького нытья - о самой игре:
    Очередной симулятор владельца заправки, где ты начинаешь свою карьеру с нуля, очнувшись в своей халупе, и первые твои шаги, это уборка территории. Занятный сюжет, прям затягивает с первых прикосновений к экрану, погружая нас в такую рутинную работу, как убирать, заправлять и получать за это копейки...
    Графика - это последнее, о чём я хотел бы спорить, или оценивать. На вкус и цвет - товарища нет. Давным давно, и цветовая гамма из восьми цветов, которой рисовались в пэинте картинки, вводили в кураж, да и были куда интересней.
    Гринд...куда же, без из вечной проблематики общества: Нужно больше золота! Всю свою осознаную жизнь, люди пытаются заработать всё больше и больше, так как ценность бумажек - превыше ценностей человека, как живого существа. Не хватает денег чтобы обновить колонку? Посмотри-ка рекламу! Это тот момент, когда показ рекламы, действительно "в тему". Минутное видео, за которое ты получишь больше, чем за 5 минут усердной игры. Это нормальное явление, и есть опциональное, как и должно быть. Но, повторюсь, не в этом в***ре.
    Качество проработки...как вам сказать, я могу начать искать глубочайший смысл во всех аспектах уборки мешков с мусором, но кому это надо?) Стандартная механика, нажми - поднеси - нажми - убери...Как же инновационно.
    Хотя на этом странности не заканчиваются!
    Аудитория. Да, она есть. Да, в это играют. Да, кто-то даже помогает копеечкой, дабы после релиза (его не будет, не надейтесь) увидеть свой ник, где-то написанный возле мусорного бака, ведь так благодарят людей, да?
    Большинство обитателей глубокого и безрассудного интернета, на равне с новичками, уже порядком привыкли к подобному и воспринимают это - как норму. Сказать что это плохо, ничего не сказать. Сами же "игроки" порождают спрос на подобные проекты, которые спустя месяц, два, пять падут в тэг "Заброшенно".
    Итог: Пока люди будут продолжать кушать, эти отходы - их количество не уменьшится. Будут создаваться сотни однообразных, в какой-то мере Буквально, одинаковых игр, и это будут потреблять. Телефонный гейминг, в реальном его виде, превратился в Телевидение, где фильм, протяжностью в полтора часа, разтягивают на два, а то, и на целых три. Остановитесь. Делайте качественное, и пора уже прекратить этот произвол. #мобилкинешутка

    0
  • user478813
    user478813
    user478813 3 месяца назад
    user478813 3 месяца назад

    игра хорошая но надо поправить мелоч не хватает разнобрвзие

    0
  • Scherft
    Scherft
    Scherft 3 месяца назад Samsung Galaxy A22
    Scherft Samsung Galaxy A22 3 месяца назад

    А зачем повторять за челом

    0
  • user844138
    user844138
    user844138 3 месяца назад
    user844138 3 месяца назад

    игра хорошая но надо поправить мелоч не хватает разнобрвзие

    0
  • user844765
    user844765
    user844765 3 месяца назад
    user844765 3 месяца назад

    Игра хорошая но надо поправить мелочи не хватает разнообразие

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно