Available in English

Pure Soccer

Pure Soccer
  • ОС

    Android

  • Категория

    Спортивные

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    13 February 2016

Футбол - командный вид спорта, целью в котором забить мяч в ворота соперника, прикасаться к мячу можно всеми частями тела, кроме рук. По официальным данным футбол на сегодняшний день самая популярная командная игра с мячом. И цифровой мир вовсе не исключение, сосчитать проекты на игровых платформах посвященных этому виду спорта просто не возможно. В свою очередь разработчики стараются реализовать оригинальные идеи, дабы удивить геймеров.
Pure Soccer - цифровая версия футбола, однако создатели данного проекта решили добавить аркадности и реализовали матчи формата 2 на 2, уменьшенное поле, что конечно же придает еще больше динамизма. В игре присутствуют 10 реально существующих команд и 20 игроков. А венчает все это творение отличная трехмерная графика.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруPure Soccer

v1.00  Оригинал

13.02.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Pure Soccer на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Lider7001
    Lider7001
    Lider7001 8 лет назад
    Lider7001 8 лет назад

    Блин неужели еще есть люди у которых инэт не безлимитный?)Я специально для тебя сейчас качну эту игру и отпишусь но в замен прошу объяснить почему инэт то у тебя с трафиком? И не думай что я издеваюсь я права очень удивлен.
    Ну что могу сказать игру советую. Я футбик не люблю и качал чисто для тебя но вот прикол я её оставлю себе. Меню оригинальное, русского не хватает но и так все ясно впринципи, графика приятная звуки тоже играем один на один ну и вратари боты управление удобное слева джойстик справа одна кнопка удар ну и все впринцепи ведут чувочки прикольно себя как мне показалось вообщем увлекла игруля. Качай.)) И отпишись насчет инэта с трафиком не пойму почему ты нормальный не подключишь?))

    0
    • matvos
      matvos
      matvos 8 лет назад Huawei Y9 (2019)
      matvos Huawei Y9 (2019) 8 лет назад

      Слушай, а ты имеешь ввиду инет мобильный или на ПК?) Просто если на ПК, то да, базару нет, это очень странно) А вот насчет мобильного очень спорно, что-то я не видел операторов, которые предоставляют мобильный безлимитный инет) Может я слепой, но вообщем вот) А если и есть, не подскажешь?) Кажется для смартфона, очень полезно)

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно