Available in English

Pyramid Run

Pyramid Run
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    22 August 2012

Pyramid Run - кто не мечтал разгадать тайны великого и таинственного Египта?! Вам предоставляется такая возможность. Только ваше изучение загадочной страны не будет таким уж безоблачным и безопасным. Вас ждут настоящие приключения в пирамиде. Попробуйте все разгадать и выйти из нее, пока еще не поздно.

Все бы ничего, но мумии бегут за вами след в след. И кто бы мог подумать, что они умеют также быстро бегать, как и вы! Пройдите все 4 локации с загадками, собирайте таинственные камни, чтобы улучшить навыки вашего героя (которых кстати 2 и в начале игры нужно выбрать за кого вы будете играть). Используйте все достижения - прыжок, скольжение и наклон! Загружайте ваши результаты на доску достижений и обгоните всех! Удивительная игрушка подарит немало хорошего настроения и поможет прекрасно провести свободное время!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
4.5
Оцените это приложение

Скачать игруPyramid Run

v1.0  Оригинал. Оригинал

20.08.2012 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Pyramid Run на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно