Available in English

Рафт в океане: Выживание на плоту

Рафт в океане: Выживание на плоту
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    12 August 2021

Рафт в океане: Выживание на плоту - Побывайте в тех условиях, когда совсем не осталось шансов на выживание. Казалось бы, совсем недавно вы находились в самолете и спокойно летели к месту назначения, как вдруг что-то пошло не так и случилась авиакатастрофа. Чудом очнувшись на маленьком плоту среди огромного океана, вам предстоит начать сражаться с самой природой и ждать спасения. Откройте для себя новый мир, сражаясь за жизнь с акулами, утомляя голод выловленной рыбой, открывая необитаемые острова поблизости и строя не только плот, но и временное убежище.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 21 пользователей
7.1
Оцените это приложение

Требования к v262

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 273 Mb

Скачать игруРафт в океане: Выживание на плоту

v262  Оригинал

12.08.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 3

Комментарии к Рафт в океане: Выживание на плоту на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • TerrorX
    TerrorX
    TerrorX 3 года назад
    TerrorX 3 года назад

    Неплохой клон рафта, правда после того как сможешь плавать на острова делать толком нечего. Сами острова пустые, есть какие то домики, кабанчик какой то может пробежать, дерева ну штук пять, и ты плывёшь на этот остров ради одного тайника с почти бесполезными ресурсами. Сюжет какой-то есть, но надо искать записки на островах. Иногда будет проплывать торговец, которому можно продать ненужный хлам, получить какие-то ракушки и за них же купить оборудование для того, чтобы плыть на остров. Овощи можно выращивать, рыбачить, строить. Но всё же игра долго не затянет. После того как сможешь плыть на острова только остаётся что расширять свой плот и строить. Но игра до сих пор живёт и обновляется. И сейчас как по мне она лучший клон рафта на Андроид. Так что рекомендую.

    +5
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно